Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Рулевые наконечники. ступица.


Рулевые наконечники. ступица.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем.
1)Собственно вопрос такой. какой фирмы у кого стоит и сколько служит. только пожалуйста без флуда.
у меня не помню чьи стоят но отходили 8 мес. и сдохли снова менять( а хочется поменять и на долго. подскажите пожалуйста.. достойную замену оригинала.
2)При замене ступичного подшипника  снимали ступицу(поворотный кулак)все бы ничего но.. ощущение что колесо стоит под другим углом.(разный развал.) я правильно понимаю что регулировать его нужно 2мя болтами которые на стойке? или он не регулируется?

2

Джексон, 1) Delphi - отстой, Райбестос чуть получше, но из-за дебильного пыльника (если это можно пыльником назвать) тоже не особо долго ходят. Если буду менять, возьму оригинал, цена конечно гораздо выше, но зато поставлю и забуду. Для интереса можешь в магазине сравнить качество оригинального наконечника, особенно пыльника и того же самого Райбестоса, все вопросы отпадут)
2) Для регулировки развала передних колес нужны специальные болты, на стандартных не регулируется.

3

спасибо...понял...вот вроде Delphi у меня стоят...из-за срочности... пыльники не резиновые стали а деревянные(


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Рулевые наконечники. ступица.