Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Ближний свет и габариты .


Ближний свет и габариты .

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Добрый день. А подскажите пожалуйста, вот у меня додж неон 2000 года. При выключенном зажигании с вытащиным ключом электрика не работает кроме габаритов и ближнего света и света в салоне. Иногда забываю выключать свет и ухожу. На других машинах у друзей если свет горит пищит, у меня же пищит только если открыта водительская дверь.   Кто скажет это только у меня или же это на всех неонах ?

2

Могу ошибаться, но он пищит только когда ключ вставлен.

3

У меня пищит даже если ключа в замке нету.

4

при включенном свете с выключенным зажиганием пищит только при открытой водительской двери. еще пищит если ключ в замке оставить. при этом все выключить. опять же с открытой водительской дверью..
эт как напоминалка... Свет выключи!!! или Ключ не забудь.!!!
)))

5

У меня пищит если даже свет выключен и ключ не вставлен,а дверь открыта. Так должно быть или нет?

6

нет. смотри проводку где то замыкает.

7

Джексон написал(а):

нет. смотри проводку где то замыкает.
Подпись автораДвижение -ЖИЗНЬ

В каком месте ее хоть смотреть ?

8

У меня срабатывает зумер когда открываеш водительская дверь и не выключен свет или ключ в замке зажигания.

9

Alexrul написал(а):

У меня пищит даже если ключа в замке нету.

Эт точно гдето косяк, посмотри под рулевой переключатель первым делом, у него плавится разъем ( это у неона болезнь ).

10

pavlov3001 написал(а):

Alexrul написал(а):

У меня пищит даже если ключа в замке нету.Эт точно гдето косяк, посмотри под рулевой переключатель первым делом, у него плавится разъем ( это у неона болезнь ).

Тоесть если в подрульном переключателе косяк и его устранить то пищать будет когда свет не погашен.
А если оплавился его менять нужно или сделать как то можно его?

11

Alexrul написал(а):

pavlov3001 написал(а):

Alexrul написал(а):
У меня пищит даже если ключа в замке нету.Эт точно гдето косяк, посмотри под рулевой переключатель первым делом, у него плавится разъем ( это у неона болезнь ).Тоесть если в подрульном переключателе косяк и его устранить то пищать будет когда свет не погашен.
А если оплавился его менять нужно или сделать как то можно его?

Косяк с подрулевым исправил,была оплавлена фишка,разъем на подрулевом не пострадал не чуть. Все это сделал,НО всеравно пищит при открытой двери с выключенными габаритами и без ключа в замке зажигания.
Где еще смотреть косяк ???

Отредактировано Alexrul (29.05.2013 09:01)

12

концевики проверь все

13

Tony написал(а):

концевики проверь все
Подпись автора

Окей,спасибо, гляну обязательно .

14

Ну как, разобрались с "писком" ? я все проверил, но все равно пищит при открытой двери и вытащенном ключе, если свет включить (габариты) то не пищит.. :confused:  куда копать?

15

yurgen21 написал(а):

если свет включить (габариты) то не пищит..

Должно быть наоборот.. А с включенными габаритами и открытой дверью вставь ключ - будет пищать?
Похоже, что-то напутано в переключателе света (у левого колена). Вот его схема (голубой провод идёт на пищалку):
http://s5.uploads.ru/t/XDOnc.png

16

yurgen21 написал(а):

Ну как, разобрались с "писком" ? я все проверил, но все равно пищит при открытой двери и вытащенном ключе, если свет включить (габариты) то не пищит..   куда копать?

Нет не разобрался с писком этим.Все так же пищит при открытой двери.

17

yurgen21 написал(а):

Ну как, разобрались с "писком" ? я все проверил, но все равно пищит при открытой двери и вытащенном ключе, если свет включить (габариты) то не пищит..   куда копать?

Копай в замок зажигания. Замок думает, что ключ не вытащен.

Хотя, если схемку почитать то хз почему так (подтупливаю :smoke: )..........Все упирается, как выше писали в отрезок переключатель - панель приборов.

http://s4.uploads.ru/t/ZYTH7.jpg

Отредактировано Kroll (28.07.2013 02:50)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Ближний свет и габариты .