Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Переодически не работет ближний свет


Переодически не работет ближний свет

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

может кто встречал такую траблу периодически не включается ближний свет и туманки, к примеру ставишь на ближний, горят тока габариты , но при этом дальний свет пашет исправно, стоит немного поездить на дальнем как ближний свет включается, что можете посоветовать и куда лезть?

2

У меня не работал ближний свет с начало в одной фаре, потом в другой. С одной электрик с проводкой шаманил, а у другой вода в фишке была.

3

Dиmаn, Просто такое ощущение, что вода или влага куда, то попадает и когда включаешь дальний где, то просыхает от нагрева и все норм пашет(

4

У меня фары не родные и из них выходит провод с фишкой и вот в это фишке была вода. Съезди к электрику, мне обошлось в 300 р. Если это даже не вода все равно придется проводку смотреть.

5

Dиmаn, ладно нужно будет съездить, но пока не кретично мин 5 на дальнем и все работает)

6

Badboss, подрулевой у тебя умирает, лечиться заменой

7

У меня тоже самое было, проковырялись в подрулевом переключателе и сделали, правда сказали нужно его менять, может опять начаться, но прошло уже пол года пока всё норм)

8

Dinam, а можно по подробней что за "зверь" и сколько стойт )

9

Badboss, в поиск забей, инфы полно, прикупить можешь у нашего клубня fox in box

10

Dinam, спс) у  fox in box в наличии нет(


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Переодически не работет ближний свет