Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Помогите кто может


Помогите кто может

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Дело в том что мои неончик дергается на малых даеш газ в пол все ок  ,атак как будто троит

2

В какие моменты именно дергается? Коробка - автомат? Когда ногу на тормозе держишь или даже когда машина катится?

3

Нет  обычная ручка   дергается когда едиш   а  даеш газ в пол перестает  дергаться

4

Первым делом смотри свечи и ВВ провода.

P.S. Если на встречу сегодня приедешь, могу дать на пробу. По крайней мере проверишь одну из основных причин.

5

\свечи поменял  а вот провода  пока нет

6

Да я бы судовольствием    но только  1500 км  далековато я же в Оренбурге живу

7

Вот тут почитай только автомат у меня ну похожая ситуация была :idea:

Отредактировано KOSTEY (05.11.2009 16:06)

8

Виталий написал(а):

\свечи поменял  а вот провода  пока нет

Какие свечи поставил? Зазор проверял? Если никаких ошибок нет, тогда только методом тыка. В первую очередь "правильные" свечи, ВВ-провода, можно дроссельную заслонку промыть, заоодно воздушный фильтр проверишь.

9

Какие свечи поставил? Зазор проверял? Если никаких ошибок нет, тогда только методом тыка. В первую очередь "правильные" свечи, ВВ-провода, можно дроссельную заслонку промыть, заоодно воздушный фильтр проверишь.

Поясню "правельные" Свечи только не бош хотя поздно уже но всё таки я поставил бош 4х контактные не нравятся они мне, да и помоему не только мне по началу глох при включении любой передачи с нетрали или с парковки (у меня автомат) и заводился иногда после 10 секунд кручения стартером с холодного при +10 а потом переболел но осадок остался(((( и сейчас подумываю поменять на более дешовые свечи "чемпион"

Отредактировано KOSTEY (05.11.2009 19:48)

10

Свечи   смотрели по Vin   отдал 835 рублей сначало пошла хорошо  а потом уёво   ещё и чек загорелся   ngk   и КСТАТИ КОГДА СНЯЛ  БЫЛИ ТАКИЕ ЖЕ   НЕ КОКОГО   МАСЛА НЕ  В КОЛОДЦАХ НЕ НА СВЕЧАХ НЕТ

Отредактировано Виталий (05.11.2009 20:10)

11

Виталий написал(а):

Свечи   смотрели по Vin   отдал 835 рублей сначало пошла хорошо  а потом уёво   ещё и чек загорелся

Ну и цены у вас на свечи!!! У нас NGK никак не больше 100р. за штуку стоят, если не платиновые, конечно.

1.Какие именно NGK? Полная марка? Зазор проверял?
2. О том, что загорелся Check, надо первым делом писать! Возможно дело совсем не в свечах-проводах. Считывай ошибки. Инструкция по считыванию ошибок есть в FAQе. Если одометр механический (ты же год своей машины не указываешь), считываются точно так же, только вместо кода ошибки на одометре, начинает мигать Check. Мигает через паузы, только коды двухзначные, а не 4-х, как в OBD-II. Считаешь кол-во миганий между паузами, записываешь на бумажке, разбиваешь на пары, получаешь двухзначные коды ошибок. Последний код всегда 55. И коды ошибок в студию...

12

Да год  у меня 1995   старенькая уже

13

Померий компресию в цилиндрах.

14

Коипрессмию померил  по 14  в 1 в 2 в3  а вчетвертом 13

15

Ошибки то какие всё-таки???

16

Да  я не понимаю  моргает4 раза  подрял и так через паузу


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Помогите кто может