Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » помогите кто знает!!!


помогите кто знает!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем доброго времени суток! подскажите пожалуйста где можно в РБ в Витебске перебрать двигатель НЕОНА ЕВС - 133 л.с.. стал много кушать масла. желательно проверенные люди.

2

Привет, братьям - славянам !
Ситуция с переборкой следующая : никакой проблемы нет. Покупаешь комплект ремонтных запчастей, а именно: поршня, кольца, вкладыши коренные и шатунные, сальники, прокладки и отдаешь любому спецу, который может расточить и перебрать жигулевский движок. Он ОБЯЗАН  сделать, потому что в крайслеровском двигле ничего сложного нет, все работы выполнятся идентично работам по двигателям от тазика. Купи мануал, и отдай спецу - там прописаны ньюансы (установка колец, моменты затяжки и др.), поможет ему при сборке.
Важно: в Москве проблем с запчастями нет, есть всё в наличии и даже не на заказ. Проблема вот в чём - общая стоимость запчастей + стоимость работ по переборке будет либо равна либо встанет ДОРОЖЕ покупки и установки б/у двигателя.
Совет : не заморачивайся с переборкой, просто поменяй двигло, а старый выкини нах.
Р.S. : информацию даю исходя из цен в городе-герое Москве, но думаю что стоимость запчастей в РБ отличается не принципиально. А вот нормальное рабочее двигло с приемлимым пробегом, у Вас стоит реально дешевле.
Надеюсь мой совет поможет в решении проблемы. Успехов.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » помогите кто знает!!!