Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Есть пра вопросов! Помогите кто знает!!!


Есть пра вопросов! Помогите кто знает!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

надо заменить датчик положения распредвала! на нем появились микро трещины и через них масло стало вытекать прямо через фишку! снял, зачистил, замазал супер клеем вроде все гуд! но эта мера временная надо менят. смотрю в ЭКЗИСТЕ по каталогу там он полукруглый и на двух болтах а у меня типа тропеция и на четырех болтах! машинка 2001 года. что делать? искать свой или этот подайдет? и еще подскажите какие обароты доложны быть на холостом ходу а то у меня они время от времени меняються!!! да чуть не забыл! еще у меня киддаун не всегда включаеться, это нормально? если нет то что предпринять? За ренее благодарен!

2

Денис написал(а):

смотрю в ЭКЗИСТЕ по каталогу там он полукруглый и на двух болтах а у меня типа тропеция и на четырех болтах! машинка 2001 года. что делать?

Эти датчики действительно бывают двух видов. Тебе нужен Mopar 04882850AC или Standard PC146.

Денис написал(а):

подскажите какие обароты доложны быть на холостом ходу а то у меня они время от времени меняються

Они и должны меняться. На прогретой машине приблизительно от 600 до 800.

Денис написал(а):

еще у меня киддаун не всегда включаеться, это нормально? если нет то что предпринять?

Не нормально. При каких условиях не включается? Коробка какая? Если трёхступенчатая, то скорее всего надо регулировать натяжение ленты кик-дауна.

3

Каробка 4 ступка просто иногда не срабатывает! а по поводу датчика когда я его снял то на нем было написанно 47810704AB <PBT-GF 30> вот и незнаю где искать может кто подскажет?

4

Денис написал(а):

на нем было написанно 47810704AB <PBT-GF 30> вот и незнаю где искать может кто подскажет?

Запчасти с таким номером в текущем каталоге Крайслера НЕТ! Если ты не ошибся, значит она больше не поставляется. Какой датчик тебе нужен, я уже писал выше в посте #2. Что ещё можно подсказать?
P.S. Каталоги Экзиста к сожалению часто врут. Партномера лучше проверять по официальным каталогам производителей.

Похожие темы


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Есть пра вопросов! Помогите кто знает!!!