Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Лампочки на приборной панели.


Лампочки на приборной панели.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет.
Извините, тема уже была, правда не раскрыта, но тем не менее не нашел поиском.
Итак. Поменял я приборку с самой простой на белую с тахом. Все отлично все работает, но есть два но - горят лампочки:
1. SRS - понятно почему, у меня подушка отключена, старая стреляла, но на прежней приборке лампа зажигалась только при запуске двигла.
2. Track off, ABS, Brake - как писали в теме это все связано с АБС, точнее с его отсутствием, но опять же на старой приборке лампочки эти были, но загорались также при запуске.

Да, это все не мешает ездить, да, на технических характеристиках никак не сказывается, но если этому есть объяснение, значит должно быть и решение, не так ли? Имею ввиду решения, кроме "поставь старую приборку и не насилуй мозг".

Заранее благодарю.

2

dimmaster написал(а):

2. Track off, ABS, Brake - как писали в теме это все связано с АБС, точнее с его отсутствием, но опять же на старой приборке лампочки эти были, но загорались также при запуске.

Видимо когда приборку переставлял твоя старая была без записи АБС в ней, а новая с записью поэтому и горят эти лампочки!
У меня так было , когда переставлял свою обычную приборку на Srt-шную.

Также и с первым пунктом!

Отредактировано Пашка (03.04.2013 16:04)

3

Пашка, записи эти, конечно, стереть нельзя?

4

dimmaster, к сожалению пока не нашелся мастер который бы смог прошить приборку

5

лампочки вынь которые мешают и всего делов

6

dimmaster написал(а):

Извините, тема уже была, правда не раскрыта, но тем не менее не нашел поиском.

я нашел!! (=
Замена приборной панели SXT на SRT-4

7

у меня так было на рено меган, взяли проводок от какойто лампочки которая гасла после заводки и припояли к лампочке ABS и всё ок, только при разборе панели это было видно.

8

Pashka, точно! Спасибо.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Лампочки на приборной панели.