Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » приборная панель


приборная панель

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

не горят циферки пробега на спидометре и которые на тахе

2

жакен написал(а):

не горят циферки пробега на спидометре и которые на тахе

Проверь предохранители, если и они не помогут тогда проблема в приборной панели а точнее в лампочках и самой плате.

3

Не знаю наверно не в эту тему пишу,но не знаю куда.Вот такая проблема решил обезшумить передок купил всё необходимое,а снять всю понель не знаю как!Верхнюю снял а дальше проблема.И вот руль как снимаеться,чтоб подушка не выстрелила.Подскажите и если кто разбирал то можно в подробностях или фотоотчёт!

4

проверил все, что в салонном блоке. они нормальные! может, те, что под капотом?

5

ARHANGEL написал(а):

Не знаю наверно не в эту тему пишу,но не знаю куда.Вот такая проблема решил обезшумить передок купил всё необходимое,а снять всю понель не знаю как!Верхнюю снял а дальше проблема.И вот руль как снимаеться,чтоб подушка не выстрелила.Подскажите и если кто разбирал то можно в подробностях или фотоотчёт!

часть информации надйдешь в FAQ,  почитай там много чего есть )))

6

ARHANGEL, В факе лежит мануал и там-же есть, Своими руками. я думаю по этим рекомендациям можно попробывать снять панель.

7

Да вот нет там я смотрел все разделы,я имею в виду полностью всю ,а не только верх!?

8

ARHANGEL написал(а):

Да вот нет там я смотрел все разделы,я имею в виду полностью всю ,а не только верх!?

смотри внимательно в FAQ
номер 11. Отчет как снимается вся наша система (печка,вентилятор,испаритель) ENG!!!
http://hpaircraft.com/neon/heater_core.htm

Отредактировано FLYERTOYS (27.02.2011 23:55)

9

FLYERTOYS, Ага ,а вот это и не смотрел, думал что это не относиться к панели.СПАСИБО!!!

10

лампочки остальные горят а вот инфа о пробеге и отальное нет

11

жакен написал(а):

лампочки остальные горят а вот инфа о пробеге и отальное нет

Посмотри под капотом предохранители, если не поможет ,то меняй на другую приборную доску если и та не поможет ,то дело в разьеме.

12

спасибо Пашка, токо где ее еще взять другую ,может у тя есть я бы подъехал заодно и познакомились бы?

13

жакен написал(а):

спасибо Пашка, токо где ее еще взять другую ,может у тя есть я бы подъехал заодно и познакомились бы?

Слушай ты напиши в личку свой мобильный , я тогда возьму приборку приедешь ко мне в гараж и попробуем.... на выхах...


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » приборная панель