Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Запчасти » Болты в крышку головки


Болты в крышку головки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вообщем Проблемма такая: на наших болтах, которые прикручивают крышку головки, есть резиновые уплотнители которые у меня порвались или треснули незнаю как, но проявилось это после замены прокладки крышки головки. Теперь кода двигатель работает через болты сопливится масло и соотвецтвенно при чем больше обороты тем больше сопливится, поподает на выхлопной коллектор запах в салоне мама не горюй! :x  Даи масло конечно подливать приходится заказал болты пришли не те без ризинок! Хочу спросить может ктонить подбирал эти уплотнители от чего нибуть нашего вобщем находил замену?? http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

2

KOSTEY написал(а):

на наших болтах, которые прикручивают крышку головки, есть резиновые уплотнители которые у меня порвались или треснули незнаю как, но проявилось это после замены прокладки крышки головки.

Похоже перетянули, когда закручивали... Затягивали требуемым моментом или "на глаз"?
А какие заказывал, номер не помнишь? Вообще странное дело, по каталогу именно на 95г идут болты без уплотнителей и даже разной длины #6503 559 -4 шт. и #6503 560 -6шт. На 96 тоже без уплотнителей (хотя на рисунке они есть, по описанию это совершенно не то), другого размера и почему-то 13 шт!? Похоже в каталоге какая-то путанница. А вот дальше уже идет комплект болтов с уплотнителями (Isolator, Cylinder Head Cover, Grommet and Bolt 10шт) #4667982 на 97-99 и #4777625AA на 2000-2005.

3

номера к сожелению не знаю заказывл через человека который собственно сам и искал в инете и ошибся. финансово я не постродал просто машина нужна а масла лью немеренно а ждать до следующей поездки 3 недели(( вот я и думаю что придумать пока привезут оригинал, мож кто менял на похожие от каких нибуть русских машин?

4

у меня нет резинок

5

Хех... как-так интерестно..... а ?  :dontknow:  наверно крышка другая..... но почему года то одни или у тебя 96г.? так всёравно..... :canthearyou: наши мастера ну те которые меняли прокладку под крышкой головки именно те которые неправильным моментом затянули все болты сказали от газели подойдут! ток они там не конусовидные а цилиндрические и возникает вопрос как тогда они подойдут?? видимо после некоторых доводок)))))))))) я их уже подпускать к машине боюсь!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Запчасти » Болты в крышку головки