Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » Маслозаливная крышка


Маслозаливная крышка

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Прошу прощения за дурацкий вопрос, но ни где не нашел ответа.
Сегодня пытался поставить крышку direct parts 41749C, а то у меня стоит какая-то колхозная пробка. Столкнулся с проблемой ее закручивания, она не держится. Может я купил не ту какую-то? Или может быть проблема с резьбой на самом моторе?

2

Я так думаю что этот колхоз стоял не просто так, а как раз потому что с резьбой какие то проблемы.
Так что покупай еще и клапанную крышку

Отредактировано Punk (05.07.2011 19:23)

3

А хотя погоди, если я не чего не напутал то номер этой крышки 04648831AA
Может тебе не ту впарили.

4

Punk, судя по экзисту, то это аналоги. А в клапанную крышку вкручивается маслозаливная? А то я полный дундук в авто :)

5

cale, Да, в клапанную крышку. Тебе надо купить клапанную крышку, герметик или прокладку (я купил бы прокладку) ну и соответственно крышку. Хотя если взял аналог родной, то можно ее оставить. Как-то так...

6

Клапанная крышка, она пластиковая и пркручена к головке блока с верху на 10(вроде) болтов и в нее вкручивается пробка клапанной крышки, ту что ты пытаешься поставить.
Сфоткай клапанную крышку поближе, то место куда пробка вкручивается и крышку тоже.

7

Не, герметик не подойдет, там в ней углубление специально под прокладку, так что прокладку надо, ну а если все это покупать будешь то и прокладки свечных колодцев поменяй.

8

У, крышка то не маленькая :) Я посмотрел на предмет резьбы, вроде есть, точнее одно кольцо под углом расходящееся для входа резьбы крышки, свиду все целое. Может совместимая крышка чуть меньше диаметром, вот и не держалась, когда тянешь ее вверх.

9

А ты когда ее полностью закрутил и пытаешься дальше провернуть щелчки идут?

10

Нет, она как бы не закручивается туда вообще. Я крышку отдал обратно раз она не подошла, а теперь вот сижу и думаю а там может быть левая резьба? Она должна была щелкать как крышка бензобака? А клапанную как то не камильфо менять из-за крышки, колхоз сидит плотно.

11

Да она должна щелкать как в бензобаке, тебе наверно не ту крышку впарили, купи оригинал и не мучайся

12

когда моя крышка мехом накрылась- купил в Академии моторад MO-111 за 202 рубля, все ок и даже щелкает!

http://exist.ru/price.aspx?pid=35308B5A вот аналоги

твоя тоже там есть.... может действительно другую дали?

Отредактировано Obana (06.07.2011 22:50)

13

Obana, попробую купить как у тебя. Потом отпишусь для полноты картины с маслозаливными крышками на неончки. А то вроде мелоч ь, но все равно проблема.

14

я как-то купил в академии фильтр в акпп. поехал масло менять поздно вечером, магазы соответственно закрыты все были. поддон сняли, масло слили. фильтр - какой-то не такой. оказалось он от гранд чироки. мудаки. пришлось промывать старый в бензе и потом снова менять масло спустя время в коробке вместе с фильтром.

15

Obana, купил крышку МО-111, закрутилась как родная и щёлкает :) Так что пусть народ с Direct Parts поаккуратнее будет.

16

Просто даже представить сложно, что там могли сделать с отверстием маслозаливным =)

17

Вот, и эта крышка перестала держаться :( Поставил обратно "колхоз", как говорится забил и порядок. Что теперь покупать новую клапанную крышку только из-за пробки?

18

что у тебя там такое? не двигатель, а вулкан? ты хоть сфотографируй отверстие заливное, резъбу.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » Маслозаливная крышка