Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » дергает машину


дергает машину

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Ребята подскажите пожалуйста на драйве и на задней скорости дергает машину неон 2000 г. автомат. Никаких ошибок нет на приборке ничего не загорается а и еще у меня почему то обороты 600. Когда разгоняешься с первой на вторую дергает а потом все в порядке и едет вроде нормально. Подскажите пожалуйста куда смотреть что делать что менять!!!!!!!

2

Привет   посмотри  первым делом на подушки   двигателя!
их  у нас  3шт
2 по бока   и одна снизу.

Проверь  сильно они болтаются ?

Может  их стоит  подменить?

3

Gogolnik написал(а):

Привет   посмотри  первым делом на подушки   двигателя!
их  у нас  3шт
2 по бока   и одна снизу.

Проверь  сильно они болтаются ?

Может  их стоит  подменить?

Спасибо посмотрю

4

Gogolnik написал(а):

Привет   посмотри  первым делом на подушки   двигателя!
их  у нас  3шт
2 по бока   и одна снизу.

Проверь  сильно они болтаются ?

Может  их стоит  подменить?

Если быть точнее, то 4, 3 справа и одна слева, если с ними все в порядке, то посмотри свечи, вв провода, и катушку зажигания.

5

Punk написал(а):

Если быть точнее, то 4, 3 справа и одна слева, если с ними все в порядке, то посмотри свечи, вв провода, и катушку зажигания.

Спасибо а как проверить вв провода пробивают или нет

6

У меня так было, когда один из подшипников шруса развалился. Машина на скорости не виляет, случайно?

7

Посмотри на них, есть ли повреждения какие нибудь, потом проверь сопротивление.

8

Мальчики, привет, у меня додж неон 2000, 2,0л 133л, при торможении падают обороты на 500 и машина глохнет, в сервисе говорят, что это датчик распредвала барахлит,возможно ли это(жаль денег, если не он ), очень жду помощи, заранее благодарна, ирина

9

ирэн написал(а):

Мальчики, привет, у меня додж неон 2000, 2,0л 133л, при торможении падают обороты на 500 и машина глохнет, в сервисе говорят, что это датчик распредвала барахлит,возможно ли это(жаль денег, если не он ), очень жду помощи, заранее благодарна, ирина

Этот вопрос слегка не по теме, а что касается датчика, а машина нормально заводится, ошибки какие нибудь есть?

10

Chuper написал(а):

У меня так было, когда один из подшипников шруса развалился. Машина на скорости не виляет, случайно?

Нет не виляет вроде все хорошо когда заднюю включаю ее тоже дергает

11

Стасон 2212 написал(а):

Нет не виляет вроде все хорошо когда заднюю включаю ее тоже дергает

полюбому падушки двигателя , у такое было...

12

Раз про дерганье пишем ))) то тоже хочу втисаться  мона?
Завожу машину все хорошо едем, останавливаюсь на сфетофоре , нажимаю тормоз трогаюсь отпускаю, если сильно нажмы педальку газа то машину тоже трясет и дергает, если постепенно разгоняюсь то все хорошо, что это может быть?Не каждый раз правда но все же
В сервисе сказали умирает коробка, думать об этом страшновато)))) нам недавно поменяли масло в АКПП а там были аж стружки металлические от  прежнего хозяина , может она еще не расходилась ? катаемся не очень много км 300 всего

13

Здравствуйте! Мне опять нужна Ваша помощь. Моя ситуация следующая: Сначала машина дергалась, потом вообще перестала заводится, выдавала следующие ошибки 1) 0118 - Напряжение датчика температуры охлаждающей жидкости слишком высокое. 2) 0123 - Напряжение с датчика положения дроссельной заслонки слишком высокое. Отбуксировала в сервис, завели, сказали дело было в проводке, все провода почему-то были в масле. Отьездила 2-а дня, опять начала дергаться. Ошибок стало целый букет. 1684 в течение последних 50 пусков двигателя отключалась АКБ.
0118 - Напряжение датчика температуры охлаждающей жидкости слишком высокое.
P0351 Неисправность первичной / вторичной цепи катушки зажигания "A" - что это за катушка?
P0551 Неправильный показатель/не отрегулирован датчик давления в гидроусилителе руля
P1391 Неустойчивый сигнал с датчика оборотов коленчатого вала или датчика положения распредвала (M)
P0456 Обнаружены средние утечки из системы контроля за испарениями топлива (M).
Поменяла датчика распредвала и каленвала, а так же катушку зажигания «А». Поставила датчик распредвала, опять дергалась, посмотрела а датчик весь в масле. Что делать? Почему и от куда все заливает маслом? Помогите, хелп. Опять гнать в сервис нет смысла, только деньги содрали, а ничего не сделали.

14

Сейчас опять проверила ошибки:
0122 Датчик положения педали дросселя низкий сигнал выключателя А
P1391 Неустойчивый сигнал с датчика оборотов коленчатого вала или датчика положения распредвала (M)
Ребята помогите, не могу без машины.

15

Теперь вообще не заводится http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

16

Punk написал(а):

ирэн написал(а):

Этот вопрос слегка не по теме, а что касается датчика, а машина нормально заводится, ошибки какие нибудь есть?

чек горит, больше ничего нет на панели, я конечно извиняюсь за не в тему

17

Anet, дело в проводке. Может быть ЭБУ, но сначала нужно проверить проводку. То что провода в масле это конечно плохо, но проблемы не из-за него. Поменяй сервис, у этих ты жирный клиент, устранять нужно причину, а не только исправлять последствия (к томе-же не установленные на 100%).
ирэн, Воспользуйся поиском на форуме ВСЕ есть по твоей теме.

Стасон 2212,

мау612 написал(а):

полюбому падушки двигателя...

полностью согласен. Открой капот - смотри на двигатель, а кто-нибудь переключит, на d, на r и все увидишь сам. А если сделаешь это с вывешенными передними колесами то еще нагляднее увидишь насколько хорошо подушки демпфируют толчки при переключении (зрелище не для слабонервных при таких симптомах, как у твоей машины.

Отредактировано GrayIron (17.07.2012 21:55)

18

HoLi, Не факт, пообщайтесь с две педали у него не эта а хорошая тема где он отвечает на вопросы по акпп

19

Я извеняюсь, что такое ЭБУ???

20

Електроннннный блок управления (компьютер, ECU и т.п.)

21

Доброе время суток может и не по теме,проблемки в следующем.Стоит просто заведеная такое чувство что подтраивает через определенное время,начинаешь плавно разгоняться ничего страшного,а если резко происходят провалы  и резкий разгон,куда лезть что искать

22

У меня такая же ерунда, когда останавливаешься на светофоре обороты падают до 600 и машину начинает жестко колбасить.
Включаешь кондей, обороты поднимаются и машина работает тихо спокойно, может кто знает какие обороты должны быть на холостом ходу.

23

gin-es, На очень многих Неонах такая проблема. Решения никто не нашёл.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » дергает машину