Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » Кто тонированый?


Кто тонированый?

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Кто будет снимать тонировку с передних стекол в июле? Если нет то как решать вопрос со снятием номеров?

2

Сам только собрался затонироваться, а тут такие расклады... Думаю теперь передние или совсем не трогать, или делать по стандарту на 70% пропускаемости...

3

mihon написал(а):

по стандарту на 70% пропускаемости...

ну они вообще почти прозрачные,такие пленки скорее выполняют защитную функцию стекла,чем тонировочную, а зад можно вообще наглухо затонировать..я наверно спереди сниму,хоть и не хочется(((

4

leo just leo, когда спереди снимешь машина совсем не смотрится/((((

5

А мне кажется что у меня тонировка соответствует госту  http://funportal.info/smiles/smile146.gif

я снимать не планирую

6

А если затонировать передние по стандарту, то получается только денег зря отдать... Хотя вот у меня стёкла совсем белые, а есть у людей уже изначально немного затемнённые стоят. Так что может и есть смысл.

7

Tatosha, Тебе кажется, поверь мне. Надо снимать.

А я вот в аквариуме езжу и не парюсь. Нафиг она вообще нужна - тонировка? Вам есть что скрывать?

8

Fox-In-Box, есть=) девушку :D ну или вещи некоторые которые так и мозолят глаза ненавистным прохожим

9

Tony_13, Девушка настолько страшная, что надо прятать? А по поводу вещей - так просто не надо оставлять ничего лишнего в машине, что может вызвать у кого-то интерес. Тонировка тут не поможет. Лобовое не затонируешь.

10

Тонируют, чтобы не видно как в носе ковыряются и чтобы нахальную рожу невозможно было рассмотреть.

11

придется снимать :((( очень не хочется, машинка с ней намного лучше выглядит + солнце не так жарит + часто оставляю вещи типа курток, пакетов с барахлом + не хочется чтобы в пробках кто-нить глазел + теперь точно будет видно что девушка едет....
вот думаю может затонировать не сильно, всё же не так в глаза бросаться будет как глухая. А по ГОСТу - это совсем..учитывая что само стекло не имеет 100% пропускаемость, сделаешь на минимум, а по факту будет больше.

12

masiy, Ну так не надо в носу ковыряться (а то палец застрянет :D ). А лица своего я лично не стесняюсь. Опять-таки наводит на мысль о том, что кто-то стесняется своей внешности. =)

13

mussone, согласен. Стекло не имеет 100% пропускаемости и уже имеет некий процент.... Поэтому любая ваша тонировка+заводское стекло  будет уже не по ГОСТу..поэтому горькая правда, что нада всё снять или до первой встречи с ментом и снятием номеров.
По опыту скажу, что я привык к аквариуму месяца через 2..ща и не вспоминаю, хотя все машины были затонированы

14

Fox-In-Box, девушка не страшная, просто берегу свое сокровище от завистливых прохожих глаз, которые в мое отсутствие жаждят знакомства, предлагаешь на парковке у магазина все пакеты и вещи вытаскивать и тащить с собой? :D

15

Багажник в помощь. Не в плане девушки конечно. =) Девушка коль любит - так ей эти попытки познакомиться по барабану будут. А нет - на фиг она нужна? =)

16

Fox-In-Box, Она то против, только парни сейчас настырные.И в багажнике не всегда место есть.

17

Не знаю, мне кажется это просто левые отмазки если честно. Реально тонировка нужна ну допустим для пассажиров сзади, если возишь президента. А так толку от неё не вижу более.

18

Fox-In-Box, кому как. без нее тоже жить можно, но с ней я себя чувствую комфортнее.

19

Fox-In-Box написал(а):

Вам есть что скрывать?

Tony_13 написал(а):

есть=) девушку

Fox-In-Box написал(а):

Девушка настолько страшная, что надо прятать?

...просто девушка может быть не единственной... Чтоб вопросов неудобных не возникало... :playful:

20

Stratovarius, Дайте мне чтоль хоть одну тогда.  :flag:
Только не ту которая страшная и её за тонировкой прятать надо!  :D

Отредактировано Fox-In-Box (09.06.2012 13:43)

21

Tony_13 написал(а):

Она то против, только парни сейчас настырные.И в багажнике не всегда место есть.

ха-ха.. Классно сказано!... Типа багажник маленький, мало места для настырных парней!.. :D
Кстати, неон не тонирован у жены, а вот с джипа, спереди, сымать придётся... :'(

Отредактировано Stratovarius (09.06.2012 13:50)

22

даже не представляю.. привык уже к тонированной.. очень уж неохота снимать..

..есть подозрение, что на передних они ненадолго остановятся.. и к задним доберутся, г***оны!!

Отредактировано Pashka (09.06.2012 14:18)

23

Передние влияют напрямую на безопасность движения. Задние - никак. Поэтому про задние можно не беспокоиться.

24

Fox-In-Box написал(а):

Передние влияют напрямую на безопасность движения. Задние - никак.

Это точно... Особенно, в условиях плохой освещённости и плохой видимости... Однажды, на югах, проехал на такси... Десятина, обклеенная по кругу "пятёрочкой" в ДВА слоя - это нечто!..  o.O

25

Раньше был тонирован по кругу (кроме лобового есесно). Для меня смысл тонировки не только в "носу поковырять", но и для того что бы солнце не пекло. Сей час вот передние стекла без тонировки и иногда припекает через стекло...

26

А что, в июле начинаются гонения?

27

Vaso, С 1 июля номера снимают.

28

Fox-In-Box и Василий для некоторых тонировка по кругу необходима, чтоб других не шокировать. Стоял в пробке, рядом молодой чел наяривал пальцем в носе с дальнейшим поеданием нарытого - блин чуть не это ну в общем муторно стало.  У нас адыгейцы не только по кругу тонируют в ночь, но и задние фонари закрашивают в тон машины, считают что красиво, а куда едет и зачем едет для окружающих как обезьяна с гранатой, это называется пусть меня боятся. По сравнению с ними блондинка - ангел.

29

Fox-In-Box написал(а):

Tatosha, Тебе кажется, поверь мне. Надо снимать.

А я вот в аквариуме езжу и не парюсь. Нафиг она вообще нужна - тонировка? Вам есть что скрывать?

Я от солнышка скрываюсь =)))

30

Tatosha, Вопрос был не к тебе. Ты что скрываешь я и так знаю. Такой бардак действительно стыдно показывать.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » Кто тонированый?