Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другие города » Краснодарский край


Краснодарский край

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Всем привет!  :flag: у меня все же присутствует желание  :idea: собрать все неоноводов краснодарского края (и не только) где нибудь в одном месте!!! и торжественно выпить кофе в честь этого.... 

а то в сочи пару машин, в туапсе пара машин, в краснодаре несколько.... а так всем вместе хоть увидеть друг друга, а то все через форум да через форум...

выслушаю любые предложения на тему:

1- это дата!, у кого что со временем

2- место тут уж даже не знаю, я готов хоть в краснодар хоть в сочи хоть на шаумянский перевал ехать...(но самое рациональное по отношению к остальным это г.Туапсе равноудаленный от всех городов на одинаковое расстояние)

3-программа мероприятия, (думаю не так круто как у москвичей на селигере :D , но тормознуться кофе попить и выехать пофоткаться в живописные места, думаю можно будет)

кто за поднимите руки??????????????!!!!!!!!!!!!!! :cool:

Отредактировано Mega-ZZZ (23.04.2013 00:02)

2

Mega-ZZZ, Моя половина поедет в конце июня или июля в те края :) Частичку Тамбова привезет, а я тут дома останусь...Бабье дело -отдыхать, ну а нам -пахать, пахать...

3

Бараш написал(а):

.Бабье дело -отдыхать, ну а нам -пахать, пахать...

сильная тема....+1

4

Привет всем! Еду из Ханты-Мансийска в Краснодар 23 июля, буду там примерно 26.07 , хотелось бы встретиться с неоноводами. Еду на Плимуте (неон) 2000 г.в.

Отредактировано Bestalex (28.05.2012 10:03)

5

Bestalex, ты едешь именно в краснодар или на берег моря?

6

Есть возможность поработать в п.Весёлый... Думаю... Там трасса формулы 1 будет.

7

че тут думать езжай, тут весело...

8

Я ЗА, тем более не далеко добираться :)

9

Mega-ZZZ написал(а):

Bestalex, ты едешь именно в краснодар или на берег моря?

В Мостовской

10

Bestalex, 250км до меня

11

Еду из Минска в районе 27-29 Июня в Краснодар, потом в Славянск-на-Кубани. Машинку оставляю там вместе с женой у родственников. Сам обратно 7 июля на заработки ). Бараш, братья по разуму ). Пахать, пахать, пахать ).

12

Mega-ZZZ написал(а):

Bestalex, 250км до меня

Для бешеной собаки 100 км не круг ))))

13

Bestalex написал(а):

Для бешеной собаки 100 км не круг ))))

зачет+1

14

ну и где все????

15

для начала нужон координатор и номер телефона, в сеть народ выходит не часто особенно летом.

16

16 ноября в обед буду пролетать в Неончике над Тупсе в сторону Лазаревской, обратно в воскресенье или понедельник.
т.8-909-430-33-37  ,  8-961-276-48-15

Отредактировано Критик (15.11.2012 23:00)

17

Критик, во сколько будешь над туапсе?  если что вот мой номер...+7 908 692 08 39

18

В 6 утра вылет из Ростова.
Позвоню на подлете.

19

Mega-ZZZ написал(а):

Критик, во сколько будешь над туапсе?  если что вот мой номер...+7 908 692 08 39

Встретились и отлично пообщались.
Если все срастется по весне или летом соберемся на тусовку.
Желающие отмечайтесь.

20

ого сообщения датируются 12 годом )))) люди вы тут????

21

в августе еду в геленджик на свое вжиже...можно пересечся будет по пути ,если мимо тебя проездом

22

я тут...

Leksiusssss написал(а):

в августе еду в геленджик на свое вжиже...можно пересечся будет по пути ,если мимо тебя проездом

мимо меня в геленжик не проехать , только в сочи через меня...

23

Ну а мимо Ростова никак!

24

Критик, ставь капканы на траасе, на неонов:)чтоб уж точно ни как мимо тебя...

25

Mega-ZZZ написал(а):

Всем привет!  :flag: у меня все же присутствует желание  :idea: собрать все неоноводов краснодарского края (и не только) где нибудь в одном месте!!! и торжественно выпить кофе в честь этого....

а то в сочи пару машин, в туапсе пара машин, в краснодаре несколько.... а так всем вместе хоть увидеть друг друга, а то все через форум да через форум...

выслушаю любые предложения на тему:

1- это дата!, у кого что со временем

2- место тут уж даже не знаю, я готов хоть в краснодар хоть в сочи хоть на шаумянский перевал ехать...(но самое рациональное по отношению к остальным это г.Туапсе равноудаленный от всех городов на одинаковое расстояние)

3-программа мероприятия, (думаю не так круто как у москвичей на селигере :D , но тормознуться кофе попить и выехать пофоткаться в живописные места, думаю можно будет)

кто за поднимите руки??????????????!!!!!!!!!!!!!! :cool:

Подпись автора

    Безвыходных  ситуаций не бывает...
    http://nomer.avtobeginner.ru/rus/B951YY93.png
    http://s-u.su/s/0a96tk3y.png

я опять этим летом собираюсь к вам в туапсе  !!))мы с тобой встречались( юра на серебристом крайслере)

26

встреча была прикольная с гонками по объездной дороге.... помню помню....

27

Оооо, я тоже хочу гонки по объездной!!! Да и так пообщаться, с радостью!!!

28

Patron, могу сказать ты нужную ветку для свего вопроса выбрал....

29

Люди! я в краснодаре теперь живу на фестивальном...недавно из москвы перебрался )))... если че, пишите встретимся )

30

Я тоже там.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другие города » Краснодарский край