Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Шины и диски » Достали ямы


Достали ямы

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Просто накипело!
14 апреля ездил в Москву и обратно, через Калязин. Сказать, что там есть дорога - сильно соврать! Дороги просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! Вообщем после этой поездки пришлось выкинуть две покрышки (всесезонка, зиму отходила только) причем одна из них взорвалась на дороге, хорошо скорость была не большая. 
Вообщем перекинул резину - поставил старую, лысую. В итоге сегодня обнаруживаю очередную грыжу, только уже после езды по Ярославлю. В ЯРОСЛАВЛЕ ДОРОГ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот вроде и высказался.

P.S. не получается выложить видео трассы, обязательно выложу и добавлю

Вот и загрузил  http://www.youtube.com/watch?v=rWIyoZIUIWI

Отредактировано Yaroslavskiy (24.04.2012 21:04)

2

у нас в Смоленске и области такиеже проблемы, кроме трассы М1

3

Не поверите, но и в Москве (конечно не везде) проблема присутствует в полной мере. =)

4

Вот и видео, правда качество не очень, но вполне все видно.
http://www.youtube.com/watch?v=rWIyoZIUIWI

5

Не, такого в Москве нет благо. =) Россия, фигли...

Yaroslavskiy, я бы побоялся там ехать на Неоне. =)

6

..... и как издевательство стоят знаки - ограничение скрости, крутой поворот. Кстати, заметил, что знаки новенькие.

7

Yaroslavskiy, А я думал у нас дороги плохие, оказывается у нас хайвеи просто! Да...

8

а вот видео в городе, виео не мое
http://www.youtube.com/watch?v=nqrMtPi5 … re=related
http://www.youtube.com/watch?v=2pHuoJAnqz8

Отредактировано Yaroslavskiy (24.04.2012 21:30)

9

Yaroslavskiy написал(а):

а вот видео в городе, виео не мое
http://www.youtube.com/watch?v=2pHuoJAnqz8

Ну вот такие и в Москве можно найти, да. По крайней мере недели 3 назад таких дорог у нас было полно. Щас немного подлатали... Только заплатки по большей части ушли в эти ямы куда-то в неизвестность и опять надо латать. =)

10

Fox-In-Box написал(а):

заплатки по большей части ушли в эти ямы

Это не ямы, это филиалы черных дыр :)

11

а у нас весь город такой. Кроме Московского проспекта, по нему наши правители на работу ездят.

12

Бараш, Ну пусть так. Мне от этого не легче.
С одной стороны страшно на низкопрофильной резине бывает. Особенно доставляет Носовихинское шоссе (кто знает поймёт) и шоссе Энтузиастов (тем более все Москвичи должны быть в курсе).
А с другой стороны на 16 радиусе большая часть ям остаётся без следов от пуза Неона.

13

Yaroslavskiy, Жаль на востоке Москвы ни один правитель по ходу никогда не ездил... А Рублёвка действительно блестит, как и Киевка. Но и только.

14

Предлагаю открыть тему по ямам и дорогам - кто где ездил, кто, что знает!!!!!!!!

15

Так от себя сразу напишу: знаю одну большуууую дорожную яму - Россия!

16

Ну вот, собственно, сейчас пока ужинал смотрел новости. И что вы думаете? На востоке Москвы в какую-то охрененную яму на трёхполосной односторонней дороге (!) всеми четырьмя колёсами влетел какой-то джип Митсубиши. Машина требует серьёзного ремонта. Хорошие ямки, если джипы четырьмя колёсами влетают и рассыпаются...

17

Когда у нас на 1000 летие делали ремонт Московского проспекта (в том году), я на свежеотстроенной дороге влетел в провалившийся люк на девятке, оставил там колесо и првую переднюю подвеску.   
Тут недавно тоже еду по Московскому, люк открыт, рядом стоят гаишники. Останавливаюсь говорю огородите, он посмотрел, говорит хорошо, а сам бстрей в сторону, вообщем на следующий день он так и стоял открытый.

18

да)))дорога конечно жесть)))но скажу вам по своему опыту, большие колеса все-таки хоть чуть-чуть,но спасают положение дел..
на неоне в России я считаю резину нужно ставить не меньше 195\65 15,тогда есть шанс сохранить подвеску чуть дольше..а стоковый размер 185\60 15 нужно сразу выкинуть,пока покрышка сама не взорвалась и подвеска не развалилась..имхо..

19

leo just leo написал(а):

да)))дорога конечно жесть)))но скажу вам по своему опыту, большие колеса все-таки хоть чуть-чуть,но спасают положение дел..
на неоне в России я считаю резину нужно ставить не меньше 195\65 15,тогда есть шанс сохранить подвеску чуть дольше..а стоковый размер 185\60 15 нужно сразу выкинуть,пока покрышка сама не взорвалась и подвеска не развалилась..имхо..

Лучше 33" на R15 или 16)))))))))))

20

Ох, тема прям о наболевшем. :-D
Каждый день с мужем ездием и плюемся. Неошку жалко до боли(((( Езда по городу сплошное виляние рулем... какие там знаки? какие там участники движение... едешь и смотришь как бы ямку по меньше выбрать, что бы машину не убить.
Те места где залатали дыры, через пару дней новые вмятины... через неделю-две, думаю снова будут те же ямы О_о
Просто сил не хватает и зла!!
Зато в субботу ехали из Галицино по рублевскому шоссе ...  :D охххх ребята... не дорога а сказка... едешь и кайфушь прям.... а потом на МКАД съезжаешь - и БАМС  :canthearyou: ... добро пожаловать в простую жизнь :-D
Мне недавно на светофоре выдали листовки c рекламкой сайта на дороги москвы. Типо можно туда все жалобы кидать... про светофоры... пробки... ямы... прошенные авто...
Листовка в машине, если будет интересно скину сайт. С этим надо что-то делать!!  :flag:  :flirt:

21

Глядя на наши дороги, складывается такое впечатление, что Путин взял Россию с боями…

22

Вы не понимаете это борьба с привышением)))))Хитрый ход

23

У нас ДПС грамотный, едешь по своей полосе впереди ямы, даже я сказал бы канавы и ДПС, вот и думаешь, остаться без подвески или пересечь сплошную, но это чревато сами знаете чем...  :hobo:

Отредактировано Сафон (25.04.2012 13:55)

24

DODGE2318 написал(а):

Вы не понимаете это борьба с привышением)))))Хитрый ход

Борьба с населением, а в первую очередь с их деньгами(налоги)...

25

зачем  писать и стонать,все мы с вами автолюбители,платим налоги за эти так называемые дороги,перестанем платит и выдвинуть факты что дорог просто нет!!Вот тогда они может и зашевелится,хотя я в это мало верю.

26

Аркадий написал(а):

платим налоги за эти так называемые дороги

Я бы если чесно перекрыл бы всю москву в протест!Но ведь у нас в стране народ боится бороться с властью и защищать свои права(((

27

Аркадий написал(а):

зачем  писать и стонать,все мы с вами автолюбители,платим налоги за эти так называемые дороги,перестанем платит и выдвинуть факты что дорог просто нет!!Вот тогда они может и зашевелится,хотя я в это мало верю.

Не платить - это не сложно, только это уголовно наказуемо!

28

DODGE2318 написал(а):

Я бы если чесно перекрыл бы всю москву в протест!Но ведь у нас в стране народ боится бороться с властью и защищать свои права(((

Я тебя поправлю немного... В нашей стране народ не МОЖЕТ защищать свои права ибо у него их нет! Самый офигительный пример - это самооборона. Сколько раз уже эту тему поднимали... шел вечером к тебе подошли 3-5 человек с "нехорошими" намерениями... только в России тебе надо быстро сделать выбор: больничка или тюрьма)))))

29

все правильно. А после введения закона о противодействии Экстремизму и терроризму, все, что хочешь под него подведут.

30

Василий написал(а):

В нашей стране народ не МОЖЕТ защищать свои права

Не согласен!!!На сколько я помня когда водилы протест организовали за поднятие бензина это помогло!!За сутки ситуация изменилась!Не так ли?


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Шины и диски » Достали ямы