Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Мультитроникс


Мультитроникс

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Привет всем форумчанинам)))Итак сначала: купил Neon 2001г. 2.0 АКПП
есть ошибка двигателя: пропуск искры в 3-м цилиндре- Клапана живые, компрессия в норме, свечи ,провода,катушка, форсунка-тоже.
Вопрос-что это может быть???
И еще как подключить мультитроникс к диагностическому разъему??? (Он ошибки не показывает, хоти горит Check)
Спасибо!

2

Neon4ik, привет. насчёт мультика вначале-ты какой протокол установил?
а насчёт ошибки-а как машинка себя ведёт? соответственно ошибке?то есть троит?

3

Прошу прощения за глупость, но я не знаю какой протокол т.к. машина уже с мультиком была когда покупал ее.
А машинка периодически подтраивает-то есть не постоянно, грубо говоря пять мин троит далее нет , потом опять...

4

Neon4ik, а там в настройках мультика. надо помоему j1854 или что то похожее))мог  в цифрах перепутать)))))
а чек сбрасывал снятием аккума?

5

warwar, нет не сбрасывал просто не знал , что это возможно ,завтра все попробую!Спасибо.
Мне чек в сервисе сбрасывали а он через 2 дня опять загорелся, так-же они чистили форсунки...
тогда все норм было, видать одну форсунку на выброс)))

6

хорошо если форсункой обойдётся всё))))

7

Мне кажется другого быть не может т.к. все остальное проверяли...А форсунку чистили ультрзвуком(говорят ,что ультразвук иногда убивает форсунки)- есть знакомый который работает в сервисе.

8

яб сказал что неправельная система чистки иногда убивает форсунки....ИмХо

9

shoong2, согласен)
В общем-всем спасибо, сегодня  сбросил ошибки прокатился 160км(До дачи и обратно) пока тишина ... единственное что сталось-это, АКБ был отключен ,но меня это не особо напрягает)

Вибрации на удивление тоже нет. Вот теперь на повестке дня ремонт катализатора...

10

ребята кто подключал мультроникс к дут подскажите где надо подключить и к какому проводу

11

илья1, ничего не подключал.только фишку в разьём ЭБУ.и всё

12

warwar, сегодня ехал домой с работы посмотрел средний расход по городу показало 18.8 л на 100. пришел в шок незнаю.с чего сейчас начать . фильтр новый свечи 5000 км прошли.подскажи не верить компу тоже как то не вариант с эбу все читает :canthearyou: сколько у тебя показывает.ехал 9км всего.

13

илья1, у меня тоже много показывает.но по расходу не видно чтобы так жрал.я имею ввиду по километражу и по количеству сожжённой горючки


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Мультитроникс