Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Подходит ли компьютер мультитроникс на Neon.


Подходит ли компьютер мультитроникс на Neon.

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

хм. скажи,а мультитроникс в наш автомобиль пойдёт?

2

В наш автомобиль влезет все чему не лень !!!!!!
так как у нас американский вариант ваз 2101.

Отредактировано П@шка (19.06.2009 13:43)

3

Pashka na Neone написал(а):

так как у нас американский вариант ваз 2101

не сказал бы((( тогда уж 2110

4

Кто круче !!!! как это говориться!!!!!

5

близнецы прям :crazyfun:

6

:rofl:

7

Как будто с одно завода!!! :crazyfun:  :crazy:

8

бугага))) :crazyfun:

9

а я как то рядом с этими двумя автомобилями проезжал :rofl:  :cool: !!!!! В этом же дворе)))) Нас было трое там)

10

Pamaza написал(а):

а я как то рядом с этими двумя автомобилями проезжал    !!!!! В этом же дворе)))) Нас было трое там)

жжёшь)))

11

Вот ссылка на него----->Бортовой компьютер

Отредактировано П@шка (19.06.2009 13:45)

12

эта тема сплошной флуд

13

П@шка написал(а):

Вот ссылка на него----->Бортовой компьютер

Этот чего-то здоровый, куда его пихать то? Если только на место штатного ченджера, но с таким же успехом его можно и просто в бардачек положить - все равно невидно его будет. Есть поменьше, знакомый на фокуса ставил, он как раз влезет на место между обогревом заднего стекла и прикуривателем, если там нет ничего уже конечно. Не помню как называется, надо спросить будет, он как раз под OBD II, ничего колхозить не надо.

14

я мультик поставил на стекло.над зеркалом.нормально всё видно.

15

warwar написал(а):

я мультик поставил на стекло.над зеркалом.нормально всё видно

Фотки!!!!!! :crazy:

16

Илья. эта тема раздвоилась как то. я где то уже кидал. если не найдёшь-надо мне порыться в папках,может не удалил ещё.

17

Блин, warwar, у меня такое чувство, что я где-то видел твои фотки, но не помню где и и и и... короче реально интересно, щас попробую поищу еще, на кк были они? Просто тоже давно хочу впихнуть чего нибудь типа маршрутника, не знаю зачем, но хочу, вот и рассматриваю все возможные варианты...

18

посмотри в эксплуатации. эбу. 54 сообщение

19

Пасиб, точно, видел я, получилось оочень даже хорошо, но чего-то я перестал понимать - каких он размеров. В ссылке на него написано что 1DIN, а этот чего-то маленький, вообще запутался я....

20

да какой там один дин. не нашёл я размеров в описании. наверное ты про РИФ говоришь. тоже из породы мультитрониксов.

21

П@шка написал(а):

Вот ссылка на него----->Бортовой компьютер

Я вот про эту ссылку, вроде он, но описание - это что-то

22

ну да. это он. только с размером что то они загнули вроде.

23

У меня стоит вот тут. Правда, пришлось рамку чуток подточить.

24

Я поставил мультитроникс VG1031GPL, поставил почти туда же куда и mike, воткнул в диагностическую колодку.

25

mike написал(а):

У меня стоит вот тут. Правда, пришлось рамку чуток подточить.

mike, а он случайно не уместился бы в нишу между кнопкой обогрева стекла  и розетки (прикуривателя). Тоже хочу себе поставить, вот теперь думаю по поводу места установки. На стекле как-то не хотелось бы, вдруг кто сопрет или еще хуже просто стекло разобьет.

26

Нет, не умещается. он шире. Сам туда хотел.

27

фигово. а ты его к разъему ЭБУ подключал? там не надо ничего распаивать???

28

Евгений написал(а):

ты его к разъему ЭБУ подключал? там не надо ничего распаивать???

Да, только к разъему. Все работает.

29

спасибочки

30

Я установил так


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Подходит ли компьютер мультитроникс на Neon.