Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » клапана


клапана

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет,такой вопрос-двигатель 2.0 133-л.с,регулируются ли в нём клапана,или там гидрокомпенсаторы стоят?и могут ли стучащие клапана влиять на тягу -разгон машины?ощущение што клапана постукивают в 3 и 4 цилиндре....

2

гидрики там, если стучат, то конечно влияют, но не один человек почувствовать на сколько они влияют не может. Частенько у всех стучат, страшного ни чего нет, это все следствие не качественного масла

3

а если к примеру барахлят датчики коленвала или распредвала на диагностике ошибки будут??дело в том,что пропала тяга у машины....што только неделал толку нету--разбрелись коники кто куда))менял свечи,провода,регулировал хх,т.к было такое явление-при выжимании сцепления повышались обороты,ну и датчики менял хх и дпдз,мар-сенсор тож)топливный фильтр менял-но родной был ооочень дорогой у нас в Минске-да и почти не найти было,в итоге поставил от опеля омега,закрепил хомутами 2 месяца-полёт нормальный)если сматреть разго по спидометру то получается што первая-20км,2- 40км,3-я 60,ну и так дальше...раньше на 3-й до 80-мог разогнать а теперь нет((што делать хз даже......

4

а компрессия какая?

5

компрессию буду буду мерять завтра,а какая должна быть нормальная??

6

11-15, кажись. главное, чтобы разброс данных не большой был.

7

ок,как замеряю-отпишусь)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » клапана