Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Системы охлаждения •отопления•кондиция » подскажите что делать?


подскажите что делать?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Купили машину зимой, сейчас решил поменять антифриз, так как зима не за горами, окрыл пробку а там вот такая непонятная маслянистая жижа)  http://www.pictureshack.ru/images/481403082011424.jpg Купил промывку для системы охлаждения, воду, загнал на подъемник, снял расширительный  бачек, а там оказалось пол бачка такой "згущенки", помыл бачек, промыл систему промывкой, потом несколько раз обычной водой, залил антифриз. Сейчас заглянул пот пробку там та же жижа только немного поменьше и на стенках бачка расширительного тоже жижа. Что удивило так это то что машина не грелась даже, с такой фигней.
Буду очень признателен если посоветуете что делать...

2

o.O  o.O  o.O  Фига ссе..
Промывай пока все не промоешь или в сервис обратись может они знают, а ты после промывки как воду сливаешь?

3

Ясно, спасибо.
Пробку открыл, потом краник на радиаторе и сливаю, на блоке не знаю где сливная пробка, вроде ее вообще нет.

4

По виду похоже на смесь масла с охлаждайкой. Вопрос откуда оно там.... :dontknow:

5

мне тоже так показалось) может конечно прежний хозяин жидкость перепутал)))
А если где прокладка прохудилась из за этого может такое случиться?
У меня просто масло подтекает с раздатки (вроде так называеться) все никак руки не дойдут)

6

Сливай воду. Масло в воду попадает в неоне через прокладку ГБЦ или если пробит масленный радиатор, который стоит в главном радиаторе. Посмотри какое масло быстрее уходит в движке или в коробке.

7

Спасибо, буду смотреть.
Масло в двиг. доливаю раз в 2-3 недели по пол литра где то, не сильно течет и только при работающем движке и только видно в мокрую погоду.
А в коробке не знаю как проверять.(

Отредактировано Shlak (07.08.2011 13:27)

8

У тебя мкпп  масленного радиатора нет, пробита прокладка ГБЦ, снимай головку, меняй прокладку и на снятой голове поменяй сальники клапанов и р.вала, просмотри цилиндры.

9

Спасибо большое)

10

http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif какой кошмар, выздоравливайте скорее


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Системы охлаждения •отопления•кондиция » подскажите что делать?