Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Попадос:)


Попадос:)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Мужики, выручайте:))
В общем, АКБ был отключен, ключи в салоне. При подключении АКБ сработал центральный замок и усе:) Двери закрыты, багажник закрыт, а ключи-то внутри:) Даже не знаю, плакать или смеяться:) Какие есть варианты открытия дверей, кроме разбивания стекол? Спасибо!

2

Бей лобовик. Серьезно, он самый дешевый.

3

ну можно попробовать открыть дверь ключом от другого неона,в принципе если постараться,может получиться..я в свое время и двумя пинцетами заводил джип чероки http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  ну или вытащить вверх уплотнитель водительского стекла,попытаться чем-нить типа линейки подцепить тяги замка..

4

Да уж... а боковое не дешевле разбить? =) Вроде как есть спец. обученные люди, которые вскрывают авто
Тоже случай был, закрыл ключи в машине, но дверь была захлопнута в 1 положении, ну и у первого неона двери без рамок, вытащил резинки, тощенькой рученкой пролез к кнопке

Отредактировано Obana (29.07.2011 22:37)

5

уже есть такая тема как открыть неона?

6

TinyQ написал(а):

уже есть такая тема как открыть неона?

TinyQ, спасибо! Прочитал твой совет и уже проверил наличие прямоугольных отверстий:))
Два вопроса:
1. В какое отвестие необходимо засовывать проволку (левое или правое)?
2. Проволка изогута должна быть в какую сторону (лево, право, верх, низ)?

Спасибо!

7

длинным отрезком в отверстие которое ближе к переду и вниз
короткий кусок что бы было удобно держать
если вод. дверь то:
слева идет щит нащупываешь вправо где он заканчивается и через пару см будет тяга ее надо толкнуть в сторону переда
если ручку поднять высоко, то ничего не выйдет, она должна быть как можно ниже

может и забыл уже чего или перепутал, давно это было, но мысль ясна

8

важно, как успехи?

9

дает показания :D

10

Obana написал(а):

тощенькой рученкой пролез к кнопке

..и застрял.. :rofl:

11

я ее обильно намазал маслом. сливочным :)

12

Obana написал(а):

я ее обильно намазал маслом. сливочным

:D очень предусмотрительно... :D

13

харе стебаться:))

TinyQ, фигово:( Вчера полдня проеб..ся - результат никакой:( мож че не так делаю, ХЗ. Буду еще пробовать. Благо в семье есть еще одна машина:)

14

А если поробывать через фишку в двери подать напругу на замок? :idea:

Предварительно скинув фишку.

Отредактировано Kroll (01.08.2011 23:12)

15

важно написал(а):

харе стебаться:))

..да ланна....у меня такаяж фигня была-капотом чуть громче брякнула...и ппц...тоже полдня на морозе тусила.....резинку нижнюю на стекле водительском сняли и замок подцепили или нажали проволокой..непомню...и всё открылось....единственная фишка в том, что те кто таким образом вскрывал машины других марок пытаются подцепить как обычно, а на Неоне это делается в другую сторону.

16

Отверткой побольше (плоской) и воротком провернуть замок багажника, т.к. он самый дешевый и толкнув заднее сидение в салон. На место замка багажника впоследствии была установлена камера заднего вида.

17

ну что, господа, принимаю поздравления:))
после долгих попыток удалось наконец-то открыть, причем самое интересное, я даже не заметил момент когда фактически произошло разблокирование. Крутил проволкой в разные стороны с разной силой, потом случайно потянул дверь и вуаля:)
TinyQ, спасибо за совет. Правда я увеличил нижнюю сторону с 15 до 17 см. Рекомендую в качестве изогнутой открывалки использовать очищенный обычный электрод. Кстати, от безысходности пробовал и влевое и вправое дверное отверстие вставлять электрод, поэтому точно не могу сказать через какое сумел открыть.
Замечу, если потенциальный воришка будет с опытом, то откроет неон за 2 минуты.
Здоровый стеб принимается:)

18

10 дней вскрывал? =)

19

Obana написал(а):

10 дней вскрывал? =)

зато вскрыл:) Это первая тачка, которую удалось открыть таким образом:)

20

важно написал(а):

зато вскрыл:) Это первая тачка, которую удалось открыть таким образом:)

зато теперь Неоны можешь угонять


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Попадос:)