Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » как открыть неона?


как открыть неона?

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

сегодня у соседа закрылась машна, а ключи остались в зажигании, хорошо рядом с домом, были запасные, а если бы гдет подальше, может кто знает как открыть безболезненно неона?

2

бт написал(а):

может кто знает как открыть безболезненно неона?

Я через замочек в двери ключами от лады открывала )

3

Только разбив стекло. Здесь была тема про это. Народ советует зделать ключ, и прикрепить под бампер или еще, куда не-будь. Главное чтобы его можно было достать не открывая машины.

4

слышал только один способ открыть неон без ущерба от Олика, это скручиваем антенну, отжимаем водительскую дверь (между дверью и резинкой пропихнуть можно,вставляем что-нибудь, чтоб образовалась щелочка) , просовываем антенну и пытаемся поднять вверх кнопочку открывания дверей ! Способ ей опробыван успешно))) незнаю как на первых неонах, но на вторых эта кнопка находится рядом с ручкой открывания двери в салоне.
а вообще еще удобно сделать в обычном металлоремонте ключ-болванку для открывания дверей и носить его где-то при себе)

5

А  я поставил себе  кнопочку от сигнализации в укромное место  и теперь если закроется нажал её и всё ок . Рs  работает только чтобы открыть, от импульса ц.з  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

6

А лучше зделать запасной ключ. Как писал vladimirab (Ключик чипованный для Неона своего я сделал на Лескова 22, за 5 мин. заточили заготовку, считали код с моего ключа и прошили новый ключ - никаких проблем всё работает. Правда обошлось в 3000 р.(вместе с ключом), но что делать...
Лескова 22 тел. 724-06-33 (Делают на любые авто)

7

karsar 2 написал(а):

А лучше зделать запасной ключ

Кнопка  тоже удобно и не дорого

8

Виталий Не спорю. Но, запасной комплект тоже нужен.

9

karsar 2 написал(а):

запасной комплект тоже нужен.

Но как правило запасной коиплект дома а машина хрен знает где

10

Виталий написал(а):

Но как правило запасной коиплект дома а машина хрен знает где

у меня запасной на ключах от квартиры и их я всегда с собой ношу как раз на такой случай

11

слышал только один способ открыть неон без ущерба от Олика, это скручиваем антенну, отжимаем водительскую дверь (между дверью и резинкой пропихнуть можно,вставляем что-нибудь, чтоб образовалась щелочка) , просовываем антенну и пытаемся поднять вверх кнопочку открывания дверей ! Способ ей опробыван успешно))) незнаю как на первых неонах, но на вторых эта кнопка находится рядом с ручкой открывания двери в салоне.
а вообще еще удобно сделать в обычном металлоремонте ключ-болванку для открывания дверей и носить его где-то при себе)

Могу посоветовать тоже самое. Единственное Я машину открывал Шампуром на площадке у Ашана. Народ был в ауте. Если Неон 1 то вполне возможно оттянуть на себя стекло. Образуется щель примерно 1.5-2 см(по крайней мере у меня) Вполне пройдет проволка чтобы поддеть замок. Службу какую нибудь вызыватьь нет смысла, сделано будет точно так же( проверено на стратусе))

12

открывашка)))Так проще!-

Отредактировано vlad (24.12.2009 23:53)

13

На первом неоне открывал 2 раза, снимал заднею уплотнительную резинку между дверью и стеклом потом с помошью куска провлоки (в моем случае это был электрод) делал крючок и тянул за тягу места там много!

14

давайте обезопасим себя и сделаем эту тему закрытой для гостей)))

15

jr.Bush написал(а):

давайте обезопасим себя и сделаем эту тему закрытой для гостей)))

Оёй!пионеры-читать не усеют.Взломщикам читать не надо.

По работе часто открываю машины.Обычно отжимаю верх двери и длинной жесткой проволокой.Обычно без повреждений в течении 5-10 минут.

16

Откыть можно чем угодно была бы голова. Открыл людям шомполом предворительно хитро согнув его, а они даже спасибо толком не сказали, а ковырялись больше часа , когда я начал помогать боялись,что сломаю - обидно да. А машину вскрыть можно чем угодно, но я ремонтник, а не медвежатник.

17

Я на вазе2110 открывал руками, нодавливал плотно на стекло задней двери и тянул вниз,...спасибо от жертв дождался!

18

Может быть кому понадобится берем кнопочку   идет к сигнализа
ции   ПОДКЛЮЧАЕШ ОДИН  ПРОВОД  К ПЛЮСУ ЧЕРЕЗ ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ, А ВТОРОЙ К САМОЙ СИГНАЛИЗАЦИИ К ПРОВОДУ ИМПУЛЬСА ОТКРЫТИЯ Ц.З .PS  прячем кнопку в укромное место.

Отредактировано Виталий (26.12.2009 17:01)

19

Правильно ребята молодцы ,как раз создали тему для угона неонов +5 всем http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
Блин надо было додуматься до такого!!!! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif .

20

действительно.что же вы угонщикам то помогаете? они же подходят к машине,и тупо смотрят на машину,и думают-О МЛЯ...И КАК ЖЕ МНЕ ЕЁ ОТКРЫТЬ....

21

Да вообще трэщ!!!

22

Модераторы вы куда смотрите http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  переносите тему в закрытую группу!!!!! [взломанный сайт]

23

П@шка, не пори чушь. они прекрасно знают что и как делать. кстати есть у них форум даже свой. я там зарегился. и полазил по темам. впечатлило. обмен опытом. рассказы про сиги. я кстати как раз и хотел узнать какая лучше. там понял-что все они мля одинаковые. символические для открыть закрыть машину.
ещё один подраздел понравился.там делились как сигнализацию на квартирах и офисах отключать. поржал(это как раз по моему профилю)
не удержался и высказался,что они будущие сидельцы с такими познаниями.

24

П@шка написал(а):

Модераторы вы куда смотрите

Пахан красафффчег :cool: в очередной раз мне настроенице поднял)) а то оно у меня было не очень в связи с поломкой машины

25

warwar. А, что за форум. Интересно почитать. Тоже инересно.

26

karsar 2, надо вспомнить))найду ссылку и напишу.

27

Был случай у мну .....на мойке на Вавилова отдал ключи мойщику и пошель пить чай ...через пять минут прилетает  и говорит мне слущай а утебя нету случайно вторых ключей ??? естесно у меня их нет а машина моя раскарячена так что на мойку эту никто заехать не может тупо стоит так посрединке )))) ну и начинает там мастер ихний ковырятся под стекло по старинке (цензура поубывал бы) позвонил брательнику  на что тот выдал простейший способ (его по его словам МЧС использует) просто отжать дверь на Неонах вподлне удобно и прочной проволокой зацепить тумблер центрзамка....один плюс в этой ситуевине машину помыли нахаляву предложение хим чистки отверг ибо было уже час ночи)))

28

бт написал(а):

сегодня у соседа закрылась машна, а ключи остались в зажигании,

...случалась у меня такаяж фигня,..капот чуть посильнее закрыла...и ключа запасного небыло, резинку отгибали (пострадала бедняга,потому что одна её часть просто отщёлкивается, а всё остальное блин на болтах прикручено(америкосы продуманы блин), дело зимой было и она в замороженом состоянии так и осталась волнами), ключи сделала,но они лежали дома и второй раз уже по инерции оставила в машине и на lock нажала...вопчем ковырялись долго с моей резинкой(опять дело зимой было))))...в итоге отвезли мня домой за запасным ключом.
P.S  проверяйте электрику, если сама закрывается-это коротыш

...и кстати ключ у меня сейчас на домашних ключах, но ключи я обычно ношу в сумочке которая кидается на пассажирское сидение,а потом я её завожу и выхожу из машины и например фары протираю :D опять рискую остацц на улице, так что если есть запасной ключ-носите его на шее! :D

29

Однажды от работы домой ездил за вторыми ключами. С тех пор заводской брелок всегда в кармане на всякий случай

30

NaViGaToR написал(а):

в кармане на всякий случай

...карманы у девушек не всегда е  :flirt:


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » как открыть неона?