Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » где находится датчик скорости?


где находится датчик скорости?

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

на первом неоне 95 года ,упала после резкого разгона стрелка спидометра.советовали перепаять приборку -перепаяли.результат ноль.хочу спросить-где находится датчик скорости,есть ли он вообще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!зае-л этот спидометр,живу в деревне сервисов нет.

2

неон механика или автомат?

3

извините забыла-механика

4

Если смотреть сверху на коробку, то будет подходить разъём с тремя проводками это и есть он .

5

Какой привод спидометра , механический - тросик или электрический-провода.

6

электро.

7

сверху стоит с двумя проводами,и это по-моему датчик заднего хода.потому что я его открутила-оказалось простая лягушка с шариком.

8

Виталий написал(а):

с тремя проводками это и есть он .

а не с двумя, ближе к кузову он находится где привода выходят

Отредактировано Виталий (23.07.2011 12:46)

9

нашла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!штекер не снимается.он откручивается что-ли?(сверху очень неудобно)

10

Там защёлка нажми на неё и штекер снимится.

11

спасибооооооооооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

12

а прозвонить какнибудь можно?приборка мозги выносит или датчик

13

Сними датчик и покрути его ,у меня была такая хрень вот здесь посмотри ,не дай бог   шестерня спидометра

Отредактировано Виталий (24.07.2011 10:57)

14

это пиз-ц ПОЛНЫЙ.снимали датчик и он снялся а вот шестерня слетела с крепления и упала во внутрь.кое как нацепили поставили обратно.вообщем чё делать то?спидометр так и молчит.

15

Ну ты пробывала датчик та крутить вручную за ту шестерню которая

do4kaanka написал(а):

слетела с крепления и упала во внутрь

?

16

пробовала пальцами крутить за тросик-потому-что шестерня в коробке осталась-результата ни кокого(может руками не то усилие?)И попробовола перемкнуть два из трёх контактов и стрелка подскочила до 20 км/в.ч.Потом- повтаряюсь уже, коекак подтянула шестерёнку к верху и защёлкнула на ней датчик .Собрала всё на место -вообщем спидометр не шевелится

17

Ну видимо у тебя такая же хрень как и у меня ,слетела шестерня спмидометра,смотрела мою тему?

18

Спасибо.темку просмотрела.Буду так кататься.Нехватает литературы и мозгов для ремонта.поставлю GPS-НИК

19

do4kaanka написал(а):

Спасибо.темку просмотрела.Буду так кататься.Нехватает литературы и мозгов для ремонта.поставлю GPS-НИК

Если у тебя тоже самое ,то мозги не будут получать сигнал с датчика скорости и расход будет за 20л.

20

Виталий написал(а):

,то мозги не будут получать сигнал с датчика скорости и расход будет за 20л.

:D
у меня датчик скорости не работает - а расход 7-9 л в зависимоти от езды

21

Не знаю у меня не работал. хавала 20 на 100 шестерню заменил ,больше ни чего не делал,начала есть город 10 трасса 7-8

22

на пятьсот рублей заправилась проехала 350 км с рязанской области до москвы.ко всему прочему катализатора тоже нет- местный умелец долбанул по нему кувалдой он весь высыпался езжу как на волге просто струбой.на расход пока не жалуюсь.но при разгоне втыкаться стала приходится попроще разгонятся.

23

А в литрах на сто км сколько, в рублях как то стрёмно мерить да и непонятно.

24

ококоло 26 литров

25

Г р у з о в и к.

26

ещё какой

27

люди скиньте фото этого датчика.

28

ПОДСКАЖИТЕ,ТАХОМЕТОР ПОКАЗЫВАЕТ 200 ОБ, А МАШИНА РАБОТАЕТ НОРМАЛЬНО КАК ЕГО ВЫСТАВИТЬ

29

кого выставить??

30

ТАХОМЕТОР


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » где находится датчик скорости?