Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Странный скрип?


Странный скрип?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Не сразу кидайте в меня помидорами, я не чайник.
Недавно стал замечать, странный скрип в передней подвеске, в основном с левой стороны. появляется он когда авто поворачивает или совершает маневр на наклонной

2

Возможно, что менять рулевые наконечники надобно. Либо, как возможный вариант, сначала посмотреть, а потом (как правило) менять шаровую.

3

Может привод накрывается, проверь пыльник привода целый.

4

vityunii написал(а):

Возможно, что менять рулевые наконечники надобно. Либо, как возможный вариант, сначала посмотреть, а потом (как правило) менять шаровую.
"Трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если её там нет" (Степан Конфуций)

Punk написал(а):

Может привод накрывается, проверь пыльник привода целый.

Пыльники, я посмотрел. Шаровые и рулевые прокачал луфта не обнаружил, есть небольшой в сайлентблках и стойках стаба они постукиваю.

5

AHTOXA_NEON 2, Скорей всего опора стойки.

6

ASik написал(а):

Скорей всего опора стойки.

Я тоже так предполагаю, а их можно смазать не разбирая??? я уже года полтора туда не лазил?

7

AHTOXA_NEON 2 написал(а):

Недавно стал замечать, странный скрип в передней подвеске, в основном с левой стороны. появляется он когда авто поворачивает или совершает маневр на наклонной

У меня скрипела, поменял рулевую тягу


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Странный скрип?