Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Не заводится (((((( помогите советом


Не заводится (((((( помогите советом

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ситуация такая, вечером приехали машину поставили а утром не завилась.
Стартер крутит двигатель как будто вот вот схватит но не схватывает. Искра есть, свечи поменял, бензин идет, акб заряжен. Из ошибок чек моргает то что снимали акб и конец списка ошибок. Где находятся какие датчики я не знаю, и как выглядят они тоже не знаю. Подскажите пожалуйста что и где посмотреть.

2

ДТОЖ? ДПКВ? Может форсунки заср...ись? Клеммы акб нормально затянуты? Маленькое давление в топливной рампе?

Отредактировано Obana (19.02.2011 17:02)

3

Проблема частично решилась следующим образом:
Ключ на старт педаль в пол, грел минут пять на 2000, когда прогрелась нормально заводилась.

4

Из последнего сообщения, возможны 2 варианта:

1. Датчик температуры кажет хню, поэтому расчетного кол-ва топлива недостаточно.
2. Нет инфы о состянии дросселя и регулятора х/х.Возможно, грязная заслонка.

5

Sota-3g написал(а):

Ключ на старт педаль в пол,

старый способ.проветривание цилиндров. врядли что то с датчиками или ещё с чем нть.просто пока пытался завести налилось многовато горючки. я всегда так завожу когда было много попыток(зима виновата всегда,и дохлый аккум)

6

warwar, Поддерживаю полностью.У меня тож машина всегда нормально заводилась и при более низких температурах,а тут...два дня назад приехал,машину на ночь поставил,а утром-облом!Не долго думая аккум подмышку и на зарядку.Зарядил-машина заводится,как летом.Ща перепады температур значительные,пока машина работает-под капотом сухо и тепло.Приехал вечером,поставил-за ночь под капотом все в иние!А от него много чудес быть может.Выход-дать машине более плавно остывать-то есть-гараж!

7

Сегодня снова не завелся, педаль в пол не помогла, загорелся чек, появилась ошибка:
14 Manifold absolute pressure (MAP) sensor voltage out of range

8

14 напряжение с датчика давления или слишком высокое 16V , или слишком низкое 4.96V

9

Оказалось залило свечи. Свечи поставил от 16 клапанной инжекторной десятки (200р. комплект), пару дней поездил чек погас, заводится даже с автозапуска (но правда сейчас потеплело) .


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Не заводится (((((( помогите советом