Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » топливный насос


топливный насос

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Возникла проблема - загудел топливный насос. кто сталкивался? полная замена или можно обойтись заменой фильтров? и есть ли варианты аналогичных фильтров.

2

идиальный вариант, это замена самой помпы, фильтра и всех сеточек!!! так гораздо надежнее, все равно лезть туда....

3

Фильтров там нет, есть лишь сеточки. Мне мастера просто почистили насос, потому что новьё достать было негде, промыли в жидкости для карбюратора все сеточки. Сказали, что сам насос довольно силён и благодаря особой конструкции сразу от загрязнений не развалился. Сейчас сильный гул ушёл, остались лишь малые намёки, но это не мешает.
Но лучше, конечно, полностью заменить.

4

Lovermann написал(а):

Фильтров там нет

вы что то путаете уважаемый, как это там нет фильтра...?! Есть там фильтр с тремя трубочками... в виде баночки металлической...!

5

это который тонкой очистки? если он то он не в насосе стоит))

6

Основной фильтр находится в регуляторе давления топлива (который крепится на сам бензонасос). Это фильтр, как я слышал, рассчитан на 100 т.км. и, в случае необходимости, меняется только вместе с самим регулятором (или бензонасосом в сборе :)))). Плюс к этому есть всасывающий "сифон" - пластиковая сеточка для грубой очистки всасываемого из бензобака топлива. Б/У бензонасос есть на http://www.euroauto.ru/

Отредактировано Jerry (01.12.2010 17:00)

7

Регулятор давления я менял. у меня из под прокладки регулятора начал бенз капать. там прокладка как пароллон.

Отредактировано Дмитрий46 (01.12.2010 16:08)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » топливный насос