Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Топливный насос или не жужжит.


Топливный насос или не жужжит.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте.
Дело было так: вставил ключ - повернул на старт, поднялась вверх стрелка уровня топлива, зажужжал бензонасос но почему-то не отключался (думаю не давал давление), жужжал и трыкал. Обычно 2-3 секунды, трык и все, потом крутишь стартером и заводишь. Здесь не отключался. Я не стал ждать до победного и завел, примерно после 3-го трык.
Благополучно доехал до работы а потом и обратно. Когда заводил 2-ой раз бензонасос также при зажигании не отключался. По дороге домой заметил что както много бензина сожралось. За 6 км около 2 литров. У дверей дома думаю дай еще раз посмотрю на работу бензонасоса. Ключь вставил, стрелка уровня топлива поднялась а жужжания нет)). Пчелы улетели.  ^^  мороз был -17.
Как вы считаете это насос умер или чтото другое посмотреть.
Если насос то киньте парт номер. Необходимо ли заказывать фильтр отдельно или он всборе. Какие ньюансы при демонтаже бака (или все по мануалу) и насоса или можна без бака вынуть?. Почем бу с доставкой в Воронеж?
Спасибо.

Отредактировано Александр36 (12.02.2015 16:01)

2

ты попробуй давление помереть должно 4.0 бар быть , а утечки ни где нету ,
если будешь снимать бак и все это дело будешь чистить . с фоткай топливный насос
У меня в планах тоже поменять насос , меня интересует артикул .

Отредактировано sasha1804 (12.02.2015 18:37)

3

sasha1804 написал(а):

ты попробуй давление помереть должно 4.0 бар быть , а утечки ни где нету ,
            Подпись автораАлександр

а как я померию если завести не могу или и без завода можно?

4

возьми любого шланга с манометром . выкрути золотник оденешь и включаешь зажигание и смотришь ,
но если не жужжит то труба насосу ,

5

я думаю если показывает сколько в баке то контакт нормальный .


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Топливный насос или не жужжит.