Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



лампа масла!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уже давно заметил, но тольк сегодня решил спросить: даже в солнечный день когда завожу машинку, лампа масленки кажется как бы очень тускло светиться, тоесть: вставляю ключ, поворачиваю, загораются все лампочки и масленки в том числе, потом всё тухнет, но масленка как бы тусккло-тускло светит, что это может быть? и признак чего???

2

FLYERTOYS, вероятно контакт.и скорее всего минусовой.попробовать бы тебе другую приборку. а ещё контакты датчика проверить.и датчик на пробу другой

3

warwar написал(а):

вероятно контакт.и скорее всего минусовой.попробовать бы тебе другую приборку. а ещё контакты датчика проверить.и датчик на пробу другой

а где находиться сам датчик? визуально покжите, если можно?

4

warwar написал(а):

попробовать бы тебе другую приборку. а ещё контакты датчика проверить.и датчик на пробу другой

мдааа, если бы у нас еще побольше машин было в городе таких:(( ну да ладно если это не смертельно буду так кататься)

5

FLYERTOYS написал(а):

мдааа, если бы у нас еще побольше машин было в городе таких:(( ну да ладно если это не смертельно буду так кататься)

Почитай мою тему про масленку может понадобится.!!!!!

6

П@шка,
почитал, но симптомы у меня не те, у меня масленка не горит как таковая, она просто очень тускло светиться, как бы подсвечивается соседней лампочкой(это такое ощущение)

7

FLYERTOYS написал(а):

а где находиться сам датчик? визуально покжите, если можно?

если ты про датчик давления масла, то он на двигателе, сзади, снизу, ниже выпускного коллектора, в районе рулевой трапециии.

8

Зажигание включил-лампочка горит, завел двс - потухла. Всё не парся , тускло подсвечивает это ток утечки, где то в проводке. Можешь датчик давления масла проверить тестером. Промерил на неработающим двс омики на датчике, один конец на массу , другой на писюнчик датчика. Должен показывать почти ноль  и разрыв.

9

Артур,
masiy,
спасибо, чуть потеплеет полезу в яму погляжу-проверю...