Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Глохнет в первые 15-25 минут.


Глохнет в первые 15-25 минут.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте. Вот и опять прошу помощи.
Прочитала здесь много тем когда машина глохнет. Больше всех у меня похожа ну ту, что описал mike.(Прошу прощения у mike за цитирование , но грамотней и понятней сама я не смогу описать)
"Расскажу тут и свою историю.
Глох Неон. Глох только на прогретом двигателе при торможении и стоянии в пробках. Потом стал глохнуть при переезде на маленькой скорости на холостом ходу через небольшие препятствия, такие как трамвайные рельсы, небольшие бордюры. При этом, если успеть газануть, то ехала дальше. При этом никаких ошибок не выскакивало. Заводилась сразу."
Только у меня это все начинается после 15-25 минут езды, продолжается где то в течении 5-10 минут, а потом я могу ездить несколько часов и она не глохнет. И еще в это время у меня периодически загорается на приборной панельке в левом нижнем углу желтая лампочка с какой то надписью. потом гаснет, а потом может опять загореться. Ездила в сервис поменяли датчик х/х и датчик положения дросс. заслонки. Но моя барышня настырная и даже после замены этих датчиков свое поведение не изменила. Глохнет.

2

лена написал(а):

Ездила в сервис поменяли датчик х/х и датчик положения дросс. заслонки.

Эти датчики в сервисе что, наугад меняли???

лена написал(а):

в это время у меня периодически загорается на приборной панельке в левом нижнем углу желтая лампочка с какой то надписью.

Ключевая фраза. Это лампочка неисправности систем управления двигателем Check Engine. Чтобы примерно понять, в чём дело, надо в первую очередь считать ошибки. Можешь это сделать сама при помощи ключа зажигания. В FAQе есть видеоинструкция. Эксплуатация и ТО
И коды ошибок в студию.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Глохнет в первые 15-25 минут.