Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Заводится и глохнет


Заводится и глохнет

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Доброго времени суток!!! Проблема такова: заводишь(на холодную и горячую) машину, она с пол оборота, но через 10-20 секунд глохнет или почти глохнет и все становится в норме, после того как заглохнет, заводится и работает идеально!!! Подскажите, в чем может быть проблема!!

2

смотри ошибки.

3

потом отпишешь что и как.

4

ошибок нету, я несколько раз проверял

5

сигналка

6

у меня только штатный брелок!!! и он может не заглохнуть, а сбросить обороты до 100-200 и продолжить работать нормально, а можно еще на газ нажать и тогда точно будет работать

7

попробуй помыть дросельную и к.х.х.

8

проверь давление в насосе

9

дросель и датчик мыл! Как и чем померить давление?

10

если это давление, то оно пропадает только при запуске

11

ну что? Сможет кто-нить что-нить подсказать?

12

Какой то датчик на холодную выделывается. На диагностику и только когда машина холодная.

13

и на холодную и на горячую!

14

У меня похожая проблема. На холодную выхожу заводится с первого раза ( всегда! будь то - 30 на дворе). Но стоит проехать любое расстояние (даже не важно сколько показывает при этом датчик температуры обычно он близок к отметке C(Cold) или где-то в середине) , глушу двигатель , через 5 минут завожу и никак... раза с 7-ого заводится и датчик температуры  ВСЕГДА лежит на отметке C , проходит  примерно 2-3 минуты после запуска двигателя и вуаля датчик опять показывает нормальные показания, далее при езде немного попахивает бензином( может конечно у меня паранойя), но стоит поддать газу оборотов до 3 и всё опять в норме и бензином не пахнет...
Может кто-чего посоветует перед поездкой на диагностику. А то прочитав выше сказанное  :dontknow: потерялся в пространстве

15

droNeon, рискну предположить. Похоже на датчик температуры. Движок тёплый а на мозгах показания как буд-то холодный. Как следствие - богатая смесь в горшках и запах бензина в выхлопе.

16

droNeon, Плохо заводится на горячую

17

У меня эта проблема ушла, когда почистил бак и сменил фильтрующую сетку и еще пересмотрел EGR (мало ли не закрывается плотно, кстати был довольно в запущенном состоянии но ошибку не выдавал).


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Заводится и глохнет