Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » привет всем


привет всем

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

привет всем, нашёл ваш форум случайно, купил - нашёл в прошлом году неончик, он служил мне верой и правдой целый год, машина класс, не нарадуюсь, а вот вчера мозги скисли, голову ломаю где взять, подскажите, плиз....

2

боров, привет.а отремонтировать не хочешь?я поищу ссылку в крайслер клубе ребята делали уже. там дел на вечер. нужны руки,паяльник и три конденсатора. на стоимость 47 рублей вроде.

3

вот.нашёл.прошерсти её. там и фото выложены.самое сложное выкорчевать желеподобную защиту.
http://forum.chrysler-dodge.ru/index.ph … ntry238448

вот кстати и фото с параметрами кондёров.

4

спасибо, варвар, попробую отдать мозг и инфу знакомому электронщику, может что и выгорит....
только у меня желе уже кто то ковырял и струбцину на трансформатор ставил ( или это катушка?, но кондёрчики там присутствуют тоже...) у того, по ссылке просто ошибки выдавало, а у меня умер в 300 вёрст от дома, пока доставил себя и машину домой, очень нервничал,  уже готов купить другой блок, если не выгорит со старым, вопрос только - где?....

но всё равно спасиб за отзывчивость, завтра помаракую...

5

Желательно найти такой же доджик и по очереди мозги, датчики. Так быстрей и дешевле найти неисправность. Уверен, что мозги поплыли. Напиши как помирал движок.

6

умер он как положенно - перед смертью летел как на крыльях, аж сдерживать приходилось, а потом как зажигание выключили - чпок и всё...
включаю зажигание - не загораеться лампа зарядки, соответственно и не заводиться ( зарядка тож через мозг) короче не пышки - труп...
перевернул мозги - чувство что там зубилом ремать пытались раз 800.... ( желе нет, на катушку струбцина давит  итд....)

короче вид такой, что способ варвара не катит....
ищу другой мозг, результат пока только контракт, но у меня с лавэ сейчас напряг....

7

а ещё забыл - у меня с полгода чек горит, но это по рециркуляции, проверял много раз у диагностов, потом забил...
стоит батарейку откинуть чек уходит на пару дней, потом опять ( я всю эту систему заглушил - движка не первой свежести....)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » привет всем