Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » ЛЮК


ЛЮК

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

...есть у когонить фотка открытого люка...или частями-как он откр......и у всехли Неонов он одинаково откр или от комплектации зависит?

P.S. у мя прост с покупки мафыно он не откр, а ПРИоткр буквально на сантиметр полтора,(при наличии кондея эт кнешн не столь важно :D )...но прост интересно....мож сделаю. :flirt:

2

Он открывается в двух режимах - первый приоткрывается под небольшим углом примерно сантиметра 2(не могу точно сказать) и второй практически полностью сдвигается на крышу.

3

..о...знач у мя второй режим ньработаит....зыржавел наверн гденить(кнопку откр. нажимаешь-он приоткрывает,а дальш жжужжит как ненормальный-но ньдвигаить ничё) :disappointed:

4

привод нужно смотреть, если моторчик работает это уже гуд.
Тут вроде у кого то был весь привод в сборе (снятый), посмотрел бы кто, какие части отвечают за полное открытие люка и может проще будет найти неисправность. может и проблема решится без демонтажа потолка(хотя сомневаюсь).

5

izz написал(а):

..о...знач у мя второй режим ньработаит....зыржавел наверн гденить(кнопку откр. нажимаешь-он приоткрывает,а дальш жжужжит как ненормальный-но ньдвигаить ничё)

Уменя точь в точь таже история, в сервисе сказали надо полностью снимать обшивку потолка салона, доставать люк и смотреть какой-то там тросик... всё это удовольствие они обсчитали мне в 3 тыщи :huh:

6

demon_fs написал(а):

Уменя точь в точь таже история, в сервисе

..ню в моём сервисе мне так не насчитают кнешн :flirt: (мой Неон там считаицца подопытным кроликом-чем дальше залезают-тем больше удивляюццо :D ...и кнешн всех мучает вопрос "Что курил тот америкос,когда придумал собрать Неон?" :rofl:
...но потолок всёж не оч хоцца снимать, хотя я уверена что вся эта байда держицца всего на четырёх винтиках и паре защёлок :D ...мож винтики попробовать ослабить(которые действуют при том когда люк ДОЛЖЕН отодвигацца) :dontknow:

7

izz написал(а):

ПРИоткр буквально на сантиметр полтора

А при мойке туда не заливается? :D

P.S. А у меня нет люка.

8

Linark написал(а):

А при мойке туда не заливается?

..а у тебя при мойке через двери не протекает? :D

9

ткакая же бойда))))) приоткрывает ся ивсе))))))) а хотелось бы сделать чтоб отодвигался))) дайте адрес сервиса где за 3000 делают я бы сделал

10

izz написал(а):

..а у тебя при мойке через двери не протекает?

Через закрытые нет, а привычки приоткрывать их на сантиметр-полтора и в таком виде отдавать в мойку нет :D

11

Linark написал(а):

а привычки приоткрывать их на сантиметр-полтора и в таком виде отдавать в мойку нет

:tired: ..ти чё бухая чтоли?...где написано про мойку с открытым люком...ваще где в ТЕМЕ мойка упомянута?

12

У меня при первом нажиме на кнопку он приоткрывается, как написано выше, потом кнопочку отпускаю и при повторном нажатии отьезжает и открывается полностью.

13

izz написал(а):

..ти чё бухая чтоли?...где написано про мойку с открытым люком...ваще где в ТЕМЕ мойка упомянута?

Внимательно читать на что отвечаешь не судьба? Она упомянута в моем первом обращении в этой теме:

Linark написал(а):

А при мойке туда не заливается?

На твое:

izz написал(а):

ПРИоткр буквально на сантиметр полтора

.
Из темы я поняла, что он у тебя не закрывается и приоткрыт, т.к. у меня нет люка, я задала вопрос про мойку.
Свое же подобное с бухим оставь для себя.

14

Linark написал(а):

Из темы я поняла, что он у тебя не закрывается и приоткрыт, т.к. у меня нет люка, я задала вопрос про мойку.

РАСШИФРОВЫВАЮ: ЛЮК полностью открыцц не может т.е. НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ, а о том что он НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ ничего по моему не сказано!....

Linark написал(а):

Свое же подобное с бухим оставь для себя.

..все почемут правильно поняли кроме тебя :dontknow: ...вот я и решила что либо алкоголь...либо под "МАРИШКУ" косишь :D

15

Перечитала 2ой раз, тогда да, извини, моя ошибка, не знаю, почему показалось наоборот :dontknow: Наверное, не выспалась, когда в первый раз читала :D
(Алкоголь не употребляю, т.к. практически каждый день езжу, до Маришки пока не доросла, а вот привычка обитать в своем мире - да, есть такое иногда :playful: ).

16

Linark написал(а):

Наверное, не выспалась, когда в первый раз читала
(Алкоголь не употребляю, т.к. практически каждый день езжу, до Маришки пока не доросла, а вот привычка обитать в своем мире - да, есть такое иногда  ).

:rofl: до Маришки лучче ненад  :rofl:

17

vladimirab написал(а):

У меня при первом нажиме на кнопку он приоткрывается, как написано выше, потом кнопочку отпускаю и при повторном нажатии отьезжает и открывается полностью.

а у меня при повторном нажатии жуткий треск, иногда друзей пугаю :D

18

demon_fs написал(а):

жуткий треск, иногда друзей пугаю

гггг...такаяж фигня :rofl:

19

Всем доброго времени суток! по поводу треска при открытии люка, у меня такая же проблема! Вскрытие показало что в моторчике сточился пластиковый шток, вот он и буксует. Вердикт искать новый моторчик, а замене вроде на подлежит т.к. крышка проклепана на заводские клепки, я их сосверливал.  Есть где то фото с маркировкой моторчика если кому надо на днях выложу.

20

DrAlex, Ну так выкладывай, а то только обещаете)

У меня люк перестал открываться, на скорости закрывал и что-то после этого не хочет открываться)))


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » ЛЮК