Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » Люк


Люк

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет!Сегодня заметил что люк немного подтекает, грешу на уплотнительную резинку....Такой вот вопрос она где то продается вообще или только самому шаманить??ну или может кто сталкивался с такой проблемой....может знает кто как ее решить можно?Люк заклеивать намертво не хочу однозначно ))Прикалывает он меня

2

Лёх, тоже тек гад, испробовал все что можно, вот мое решение, в дождь приоткрываю люк  немного вверх, и все гуд

3

Я вот что подумываю...пройти по оконтовке резинки герметиком быстросохнущим,что используется у нас как уплотнитель для коробки акпп....соответственно толщина резинки должна увеличится и течь прекратиться..но это на словах конечно а вот как на прктике будет покажет время...

Dinam написал(а):

Лёх, тоже тек гад, испробовал все что можно, вот мое решение, в дождь приоткрываю люк  немного вверх, и все гуд

Тоесть ты этого гада чуть чуть совсем приоткрытым оставляешь??и что..не затекает ничего??

4

У меня на Пыже была беда такая - уплотнительная резинка то ли ссохлась, то ли еще чего... в дождь вода понемногу копилась ... как бы обьяснить... в пазе под уплотнительную резинку... и лилась в салон... решил  так - пролил периметр герметиком, потом вставил уплотнитель и ВСЕ!!!

5

Leksiusssss написал(а):

Всем привет!Сегодня заметил что люк немного подтекает, грешу на уплотнительную резинку....Такой вот вопрос она где то продается вообще или только самому шаманить??ну или может кто сталкивался с такой проблемой....может знает кто как ее решить можно?Люк заклеивать намертво не хочу однозначно ))Прикалывает он меня

Вообще на неонах уплотнительная резинка люка больше для красоты чем для герметизации, советую прочистить сливные трубки которые идут от люка.

Отредактировано Ramir4eg (07.06.2013 18:32)

6

Ramir4eg написал(а):

Вообще на неонах уплотнительная резинка люка больше для красоты чем для герметизации, советую прочистить сливные трубки которые идут от люка.

так..а где они находятся то?Нужно разбирать весь механизм?

7

Leksiusssss написал(а):

так..а где они находятся то?Нужно разбирать весь механизм?

Просто обшивку крыши снимаете и по углам люка будут трубки ,я их компрессором продувал.

8

Ramir4eg написал(а):

Просто обшивку крыши снимаете и по углам люка будут трубки ,я их компрессором продувал.

да это первый шаг а потом уже  че нибудь придумывать , если будит течь

9

Спасибо за инфу)Течь победил...сопливился гад как раз из под этой самой декоративной резинки ,со стороны стекла....заодно прочистил проволокой эти самые водоотводы..тему можно закрывать

10

Закрыто.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » Люк