Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Вчера взял неон


Вчера взял неон

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Привет всем! http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif
Вчера прикупил неона, очень понравился, прежний хозяин сказал, что надо поменять сайлентблок левый, говорит, ты почувствуешь отдачу в руль на кочках. Ага, почувствую я какую-то отдачу поле девятки [реклама вместо картинки]
Скока примерно стоит этот блок?

2

Поздравляю с приобретением!!!! Удачной эксплуатации!!! Ни гвоздя, ни жезла.

3

в альт авто 1400 гдето замена и 650 в экзисте примерно он стоит,сам завтра менять поеду всю подвеску

4

:flag:  :glasses:  поздравляю)) добро пожаловать)!

5

Мои поздравления! Велком!

6

Спасибо, парни! ещё один косяк в ней есть, подключил по OBD-2, одним аппаратом не увидел, подключил JP-701, показал ошибку "богатая смесь" . Сказали бензина чуть больше жрать будет. Никто не видел такую хрень? поменять что надо?

7

Привтсвую в клубе!!!

Кста,  может я что-то пропустила, а какой неончег то?
На диагностику возил?

8

Присоединяюсь к поздравам.

9

не, ездил выбирать со спецами, поднимать не стали,  один по железу, другой по электрике, так вот он подключил через ОБД-2 и вылезла эта не стирающаяся ошибка "богатая смесь", я так понимаю, это смесь воздуха с бензином,а не знаю что надо менять=)
кстати, где недорого в Москве можно сделать полную диагностику?

10

Ну знаешь, мою тож со спецами смотрели.. два раза ездили, а тока потом мне мордочку ее показали. Теперь вот 5 месяцев на метро. В твоем случае бы посоветовала сначала делать не полную диагностику, т.к. полная денег много стоит, а список запчастей будет очень и очень. Для начала бы двигатель проверил. Пусть с этой ошибкой разберутся.
Свечи выкручивал, смотрел?
Так че за неончег?? Где фото??

11

NikitaPS, V.I.P. beSS, верно написала. можно редкостный конструктор купить:) Надеюсь это не про тебя! Поздравляю!!!

12

Вот такой он у меня

13

мои поздравы))))

14

Красавец, NikitaPS! Принимай поздравления!!! Удачи на дороге! :cool:

15

Спасибо, парни! ещё один косяк в ней есть, подключил по OBD-2, одним аппаратом не увидел, подключил JP-701, показал ошибку "богатая смесь" . Сказали бензина чуть больше жрать будет. Никто не видел такую хрень? поменять что надо?

1Посмотри воздушный фильтр если не забит то:
2Измерь давление топлива если в норме то далше будет сложнее потому, что возникают одни догадки возможно льют форсунки (диагностикка их довольно геморна) либо пробовать менять лямбда-зонд (он может давать БУ ДВС неверную величину хотя это маловероятно) можно проверить соответствие положения дроссельной заслонки показаниям датчика дроссельного узла.

16

MechatronikDSG написал(а):

менять лямбда-зонд (он может давать БУ ДВС неверную величину хотя это маловероятно)

Это совсем не так уж и маловероятно. Неисправность именно кислородных датчиков - совсем не редкость. NikitaPS, Ты бы написал, на всякий случай, номер ошибки. P0172? Там очень много вариантов. Лучше всего к хорошему диагносту.

17

Да, именно P0172, сегодня попробую поменять воздушный фильтр, если не поможет, поеду на сервис. Спасибо за подсказку!

18

И ещё: мне дали брелок и один ключ всего, за 8 лет в машине ни разу не стояла сигнализация, можно ли сделать дополнительный комплект ключаи брелка? сколько примерно мне это обойдётся?

19

не бойсянеоны не такие и угоняемые
тьфу тьфу))))))))

20

да я не боюсь что угонят, просто хочу сделать дополнительный комплект из ключа и брелка, а то у меня всего один!

21

NikitaPS, делай делай)))))я сделал после того как закрыл машину с ключами внутри.хорошо хоть щель в окне оставалась.смог проволокой открыть. в мастерской любой сварганят тебе его.рублей за 200-300. если чипованный-то за 3000 рубов.

22

у меня видимо стоит штатная, обычный вроде ключик, серого такого цвета, он чипованный разве? а брелок я нашёл на ЕБАЕ, можно заказать и запрограммировать самому.

23

Вот такой
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/2001-200 … ccessories

24

Поздравляю!
Смотрится на отлично, желаю, что бы так же и ездил на все 100)

25

warwar написал(а):

NikitaPS, делай делай)))))я сделал после того как закрыл машину с ключами внутри.хорошо хоть щель в окне оставалась.смог проволокой открыть. в мастерской любой сварганят тебе его.рублей за 200-300. если чипованный-то за 3000 рубов.

а ко мне друг домой ездил за дополнительным комплектом ключей....в 7 утра...в воскресенье))
машина заведенная...все документы в ней + куртка...зима была...
ващет я в палатке остановился, попить купить...но потом мне пришлось попроситься к девушке...сначала не хотела пускать - боялась...а потом сидели вместе и смеялись...)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Вчера взял неон