Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Взял машину, появились вопросы.


Взял машину, появились вопросы.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Писал тему, но чет ее нету. Может не отправил....
Итак проблема - спидометр и тахометр на 30% занижают реальные показания. Не работает свет в салоне - потолочный плафон, плафоны в зеркале, подсветка багажника. Вопрос - замена приборной панели? Или начинать ковырять электрику?

2

Приборку менять точно не стоит. По электрике проверь предохранители. А вот спидометр и тахометр - было у меня (на другой машине) такое, там просто стрелки не правильно стояли на оси.

3

Предаки все проверил - все на месте. Кроме того, сегодня выяснилось - центральный замок живет своей жизнью - может вдруг закрыть автомобиль, или вдруг открыть. Или вдруг перестать реагировать на кнопку управления замком, что на водительскую, что на пассажирскую. Похоже все таки где-то завелся серьезный Каратун-Ага.
Вообще - крайне удивительно видеть америкоса с проблемами по электрике. До этого был форд эксплорер 97 года - вообще проблем с электрикой не знал. Немцы - те да, это у них болезнь национальная. Прочитал по эксплуатации 4-х мерседесов и одного фольксвагена.

Отредактировано aneston (21.08.2019 18:13)

4

ЧИТАТЬ ВСЕМ перед созданием новой темы!!!
Пользуйтесь поиском, для каждой отдельной болячки есть тема - там и ведите обсуждение дальше. Тема "куча мала" абсолютно ни к чему - как потом следующий человек, столкнувшийся с аналогичной проблемой, будет искать информацию?
Знакомство следует начать с темы Общие Правила форума neon-club.ru все же


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Взял машину, появились вопросы.