Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Угол опережения зажигания


Угол опережения зажигания

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Пацаны нужна ваша помощь делали диагностику двигателя 
диагност сказал что проблема в зажигании параметры не правильно показывают идет гульня
на холастых машина работает параметры показывают зажигание то  раннее то позднее а если сильно газануть
и отпустит стреляет в глушитель и плохая динамика
Пацаны много у кого есть ELM 327.
можете сделать диагностику что показывает у вас  Угол опережения зажигания
что бы можно было посмотреть , а может диагност ошибся , буду рад если кто поможет данными
А то он мне сказал что у меня как будто люфт на распредвале звездочке  или на колен вале я думаю такого быть не
будет я уже долгое время так гоняю я думаю что все по роз бивало или ремень порвало бы

2

У мен, если память не изменят, показывало +9. Есть мысль что проскочил ремень грм, на зуб другой. Проверьте метки

3

romashevich, +1

4

А у меня показывает +9 +5 а потом уйдет в позднее-2-3
Я ГРМ меняю себе сам я пробовал специально на зуб перекинуть ремень не получается клапана с поршни встретиться на первом круге

5

Может дотчик распредвала
Или коленвала врут

Отредактировано sasha1804 (22.08.2018 03:13)

6

romashevich написал(а):

У мен, если память не изменят, показывало +9. Есть мысль что проскочил ремень грм, на зуб другой. Проверьте метки

А у вас +9 стабильно стоит на месте когда вот дапустим машина работает на холостых. У меня эти показания показывает -3 +10 они бегают как сумасшедшие

7

Тоже бегают, и тоже всяко разно.

8

http://s7.uploads.ru/t/5RTfd.png

Бегает, в центре график, я понажимал на газ.

9

Я попробую снять свою графику

10

sasha1804, А у меня показывает +9 +5 а потом уйдет в позднее-2-3
Я ГРМ меняю себе сам я пробовал специально на зуб перекинуть ремень не получается клапана с поршни встретиться на первом круге
на 2 зуба перескакивал ремень у клиента мы с ним смотрели тоже когда клапан достанет, дак вот на 1 зуб ничего не достает на 2 зуба стук но все норм с клапанами и поршнями на 3 зуба привет клапанам.

11

Ну если на один зуб перекинуть то метки хер поймёшь как будут стоять. А сколько распредвалов один или два

Отредактировано sasha1804 (24.08.2018 03:57)

12

А впоздее уходит на холостых или когда прогазовку делаешь


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Угол опережения зажигания