Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Не заводиться,горит иммобилайзер.


Не заводиться,горит иммобилайзер.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Приветствую.Взял машину год назад с неработающим прикуривателем.Сегодня решил посмотреть в чем же дело,обнаружил что нет предохранителя,вставил,все работает а машина не заводиться.Включаю зажигание,чек с маслом не загорается а горит иммобилайзер.Преды все впорядке.Помогите решить проблему.Крайслер неон 2002 год

2

Diablo36, сколько раз пытался завести авто с горящим иммо? он по идее заводится и через 3- 5 сек глохнет, дак вот не рекомендую заводить авто более 5 раз иначе эбу заблокируется(
ключ которым и раньше заводил или другой?
ключ с чипом или чип примотали к антене иммо?

3

Я себе один раз так заблокировал, хотел болванкой завести без чипа.Она заводилась и глохла,как Макс и сказал раз 5 или 6 помоему. Скинул клемму на 15 минут и взял ключ с чипом и все норм стало.

А если вытащить этот самый предохранитель который вставил и попробовать завести?

4

harley-0207, Машина не заводиться совсем.Все горит все,музыка играет короче все как всегда только когда поворачиваю ключь глухо,совсем ничего ни стартер не крутит и ничего не щелкает.Ключ один,серый я так понимаю он с чипом,другого у меня нет.Может реле какое под капотом в блоке предохранителей.

5

Alexrul, Пред я первым делом вынул.Вообще не понимаю как связан прикуриватель и иммо

6

harley-0207, Не в курсе имеется ли предохранитель у эбу?Если есть может с ним что то

7

это конечно 1% из 100% ) ,но все же.  Селектор на паркинге стоит?

8

Alexrul, конечно на паркинге

9

У меня что-то похожее было, когда масса отвалилась на фаре!!
Т.е. включаешь зажигание, панель пищит, загорается все как надо. Поворачиваешь ключ - лёгкий щелчок и все. Ни стартер не крутил, ничего. Панель не гасла.

10

monoreals, У меня другое.Горит иммобилайзер и ничего не крутит не щелкает.

11

Diablo36 написал(а):

monoreals, У меня другое.Горит иммобилайзер и ничего не крутит не щелкает.

Попробуй скинь минусовую клемму минут на 10 , может быть заведеться.
А может быть такое что чип вышел из строя? (  если он умер то это печально((

12

Alexrul, Скинул утром,сейчас пробовал завести ни фига.Просто вставил предохранитель на прикуриватель и все.Что может произойти не пойму.Видимо не зря там не было предохранителя

Отредактировано Diablo36 (30.10.2017 11:45)

13

Ошибки считывал?

14

http://sf.uploads.ru/t/RTSlr.jpg
http://s2.uploads.ru/t/KEilq.jpg

Вдруг у тебя нету расположения предохранителей.

15

Alexrul, Как считывать?У меня есть odb2 но он не подключается,версия другая

16

Diablo36 написал(а):

Alexrul, Как считывать?У меня есть odb2 но он не подключается,версия другая

Еще одна видеоинструкция о снятии ошибок Dodge Neon

17

Alexrul, ходил пробовал.ничего не показывает.причем когда второй раз поворачивал ключом то сигналка пискнула секунду.

18

Спасибо за ответы.Глупый случай получился.Когда обнаружил что нет предохранителя,вынул  соседний из блока и забыл.Сегодня вставил и все,завелась))

19

Смешно))


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Не заводиться,горит иммобилайзер.