Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Неон плохо реагирует на газ


Неон плохо реагирует на газ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

На днях НА НЕОНЕ 2005 года 2 литра заменил радиатор охлаждения двигателя и масло с фильтром в АКПП. После чего машине перестала нормально разгоняться... то есть она плохо реагирует на газ, происходят постоянные провалы, невозможно кого либо обогнать... не знаю где и чем я мог навредить. И это именно на драйве.. хотя и на нейтралке тоже. Ошибка только одна горит и горит три года и проблем изза этой ошибки не возникало, ошибка 0038 кз в цепи нагревательного элемента второй лямбды. До этого ремонта разгонялась и реагировала на газ отлично. Может кто подскажет что посмотреть. Был бы признателен. Спасибо.

2

Дмитрий DN2005 написал(а):

масло с фильтром в АКПП

Масло АКПП в уровне на заведённую??

3

Archangel, +1

4

Завтра долью до уровня, а пока на отметке холодная. Думаешь изза уровня?

5

А может быть такое-же, но из-за перелива масла в АКПП?
У меня тоже после ремонта тяжело разгоняется. Посмотрел уровень масла на горячую, а там уровень выше точки HOT в полтора раза.

6

У меня когда масло выдавило через порванный шланг, машина ехала нормально, за исключением того что задумывалась при переводе коробки в драйв. Тоесть я включил передачу, а машина стоит секунд 5, только потом едет. Что с нехватом что с переливом одинаково бодро ехала

7

romashevich, перелив масла в акпп черевато плачевными последствиями от перелива масло начинает пениться и пузырьки это смерть фрикционам.

8

harley-0207 написал(а):

romashevich, перелив масла в акпп черевато плачевными последствиями от перелива масло начинает пениться и пузырьки это смерть фрикционам.

Вопрос-Как нужно правильно залить масло в акпп,т.е какой уровень на холодной и какой на запущеном моторе должен быть?

9

wowayar написал(а):

Вопрос-Как нужно правильно залить масло в акпп,т.е какой уровень на холодной и какой на запущеном моторе должен быть?

уровень проверяется только на заведенной

Отредактировано kuzmich (15.06.2017 21:39)

10

Проверяется на запущенном моторе. Коробка холодная это нижний уровень-прогретая коробка уровень верхний. Км. 10 надо проехать, что бы коробка нагрелась. На щупе написано на английском холодный ур. и горячий ур. Проверяется в режиме паркинг.

11

wowayar написал(а):

Вопрос-Как нужно правильно залить масло в акпп,т.е какой уровень на холодной и какой на запущеном моторе должен быть?

Сколько доливать в коробку
Как правильно проверять уровень масла (жидкости) в АКПП?

Отредактировано miio06 (15.06.2017 22:07)

12

kuzmich, дополню не просто на заведенной а когда температура масла акпп 45-60 градусов.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Неон плохо реагирует на газ