Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Глючит сигналка.


Глючит сигналка.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Неон , 2000 год, штатная сигналка. ставиться не хочет (точнее ставиться на охрану, но двери запирать все не хочет). С кнопки на двери всё ставиться. Свет внутни не горит (двери все закрыты), датчик на капоте вроде в норме (на вид, понажимал, нажимается нормально). Гдето попыток навереное за 50 раза 3 она поставилась (ходил туда-сюда , открывал закрывал двери, капот, багажник). что подскажите?? что могло случиться?

2

брелок подыхает.
Для начала разбери и почисть контактные группы

3

Нене!! с ним вроде всё окей!! по крайней мере при нажатии кнопки "поставить на охрану", машина реагирует миганием ) как будто всё окей, но центральный замок не работает(

4

zakkvanaxel написал(а):

датчик на капоте

..это кстати где-не подскажешь?
у меня какой-то предохранитель в капоте сдох полтора года назад,мне его вынули и выкинули и сказали что перегорел и  новый над, а я чёта сама не сунулась посмотреть где это находицца.
Теперь с сигналки мне не закрыть(видимо из-за того что сняли предохранитель) и она теперь пока тепло(весна,лето,осень) сама открывается когда захочет(вечером закрыл и ушёл-утром приходишь-открытая)хорошо двери не открывает нараспашку :D и на скорости ц/з открывает сама...наверно это датчик глюкает.

5

он у меня , если смотреть на машину спереди, то слева, с краю - такая как бы кнопочка)

6

zakkvanaxel написал(а):

то слева, с краю - такая как бы кнопочка)

..а эта кнопочка на чём находицца? :)

7

на закрывание дверей стоит предохранитель красного цвета если не ошибаюсь от самого блока сигнализации проверь все ли предохранители в норме. у меня раз умер один предохнитель машина не открывала ни одной двери но закрывала все. еще проверь все концевики кнопки которые реагируют на закрытие дверей если плохой контакт тоже может не брать на охрану.

8

....предохранители все целые....вопчем обшивку двери сняли, а там оказца провод с клемой просто какимт образом отсоединился и просто болтался(из-за этого глюк был открывалась когда хотела)....но с брелка не берёт всё равно тольк клучик :dontknow:

9

проверь все провода под обшивками и концевики у меня вчера только сам проблему нашел машина не становилась в режим охраны из за того что кнопка которая в стойке прикручивается к кузову одним саморезом там был плохой контакт взял саморез толще вкрутил контакт появился и снова все работает.

10

и предохранители не машинные а от самой сигналки если провод отсоеденился от привода в двери и было кз на корпус мог сгореть, еще электрик советовал разобрать блок сигналки и посмотреть все дорожки на плате они могли перегареть очень они уж тонкие и хилые на платах. я свою починил нашел всю инфу в ответах на мэйле.

11

пасиба.....а плата если навернулась...то её гдета продают?...или всё...переустановка сигналки?....и где ты говоришь эту плату-то искать?

12

плата находиться в черной пластиковой коробочке чуть больше пачки от сигарет обычно ставят под тарпедой в районе обдува лобового стекла на коробочке написанно какая сигналка если плата сгорела ищешь аналогичную в инете покупаешь и ставишь новый блок

13

...пасиб..займусь поиском платы :)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Глючит сигналка.