Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Вопрос по сигналке.


Вопрос по сигналке.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вопрос в следующем, на неоне стоит сигналка "шериф" с обратной связью. Вчера вечером все было нормально и сигналка закрыла двери и включилась, а сегодня утром почему-то при постановке на сигнал двери не закрылись, хотя открывались через брелок спокойно. И так несколько раз открывается нормально, а закрывать не хочет, пришлось из салона на ЦЗ ставить и потом на сигнал, потому как оповещение о постанове на сигналку есть. Подскажите в чем может быть причина?

Отредактировано Goatbuster (07.08.2013 10:52)

2

Goatbuster, очень похоже на то что у тебя не срабатывает какой то концевик. То есть, сигналка видит, что дверь не закрыта и соответственно не закрывает машину.

3

bart100 написал(а):

Goatbuster, очень похоже на то что у тебя не срабатывает какой то концевик. То есть, сигналка видит, что дверь не закрыта и соответственно не закрывает машину.

Да я вроде как то пробовал закрыть машину с открытой дверью, она закрыла все двери кроме открытой, как-то так)

4

Goatbuster написал(а):

кроме открытой

Другую дверь попробуй. На самом деле вариантов не много. Либо блок сигнализации, либо блок комфорта, либо концевики.

5

bart100 написал(а):

либо блок комфорта

Это чего за зверь такой?

6

Goatbuster, это та приблуда, которая медленно гасит свет через определенные промежуток времени в салоне. Где она стоит я хз, честно говорю. Но у меня был конфликт сигналки и этого блока на старой сигналке. Машина после зимы отказывалась становиться под охрану раньше чем погаснет свет в салоне.

7

У меня переодически бывает такой глюк. Что ставишь на сигналку, машина ставится на охрану, двери не закрываются и потом орать начинает. Не лечил, такая штука рандомно раз в два-три месяца бывает.
А еще сегодня было, что открыл машину, а ЦЗ не открылся, открыл ключиком.

Я забил и как-то все нормально 98.5% времени :)

8

Всем привет!!! проблемка у меня похожая, только на оборот не хочет открывать. Суть. Машина закрывается без проблем, а вот открываться не хочет. Звуковой и световой сигнал подает, но приводы не открывает. Проверял приводы, все работает, проверял контролькой из блока управления, сигнала на открывание нет, вскрыл блок, дорожки зрительно целые. Может кто подскажет в чем проблема и чем ее лечить. Сигналка агигатор тд212.

9

Привет! с наступлением холодов начал глючить иммобилайзер - с сигналки снимается, двери открывает, а со штатной нифига, горит глазок на приборке и как откроешь дверь начинаеть орать клаксон... выключается только поворотом ключа на зажигиние ( причем если довернуть до стартера то он не срабатывает). Куда смотреть??


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Вопрос по сигналке.