Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » не гаснет лампочка в салоне


не гаснет лампочка в салоне

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Возникла проблема при открытии двери загорается лампочка освещения салона, если не завести машину, а просто закрыть дверь то эта цобака не тухнет.

Отредактировано Skif88 (02.08.2012 13:45)

2

Skif88, После того, как двери закроете, долго ждёте? Она должна не сразу гаснуть. Подождите минутку-другую.

3

mike написал(а):

Skif88, После того, как двери закроете, долго ждёте? Она должна не сразу гаснуть. Подождите минутку-другую.

закрыл на сигнулку и спецом минут пять жадал.

4

У меня тоже такое бывает, глючит сигналка переодически. Исправляется включением зажигания, отключаю вытаскиваю ключ, лампочка гаснет.

5

pizzasheff написал(а):

У меня тоже такое бывает, глючит сигналка переодически. Исправляется включением зажигания, отключаю вытаскиваю ключ, лампочка гаснет.

такая же история

6

Бывает до конца не доходит кнопка на кузове в которую упирается дверь и лампочка горит.

7

HombreBrutal написал(а):

pizzasheff написал(а):

У меня тоже такое бывает, глючит сигналка переодически. Исправляется включением зажигания, отключаю вытаскиваю ключ, лампочка гаснет.

такая же история

Такая - же история, заметил, что это в основном случается если фары выключить раньше того, как выключишь зажигание. Помогает поворот ключа в замке зажигания.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » не гаснет лампочка в салоне