Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Нет полного выжима сцепления


Нет полного выжима сцепления

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Проблема со сцеплением, нет полного выжима. Поменял ферадо на диске, поставил от уазика (колхоз конечно), поставил. Передачи включаются тяжело, а задняя вообще не включается. Подскажите что делать или если у кого есть сцепление не дорого готов купить. У меня chrysler neon 1996.

2

Felix написал(а):

Здравствуйте! Проблема со сцеплением, нет полного выжима. Поменял ферадо на диске, поставил от уазика (колхоз конечно), поставил. Передачи включаются тяжело, а задняя вообще не включается. Подскажите что делать или если у кого есть сцепление не дорого готов купить. У меня chrysler neon 1996.

Ферадо от уазика на сколько я помню они толстые, скорее всего диск не отжимается полностью, ищите родной диск.

3

Felix,  Наконечники тросов коробки в нормальном состоянии?

4

1 - Износ троса (растянут)
2 - Воздух в системе (если гидравлика)
3 - Залипание диска из за масла (если течёт)
4 - Проблемы с механикой в следствии колхозинга (не соответствие деталей)

5

Felix написал(а):

Здравствуйте! Проблема со сцеплением, нет полного выжима. Поменял ферадо на диске, поставил от уазика (колхоз конечно), поставил. Передачи включаются тяжело, а задняя вообще не включается. Подскажите что делать или если у кого есть сцепление не дорого готов купить. У меня chrysler neon 1996.

Трос в наших старушках с пружиной, типа с автоматическим натяжением и видимо со временем пружинка слабеет. После замены КПП у меня тоже возникла сцепленческая недостаточность. Проблему решил надев пару шайб от болтов на наконечник троса со стороны коробки. Сцепление теперь выжимается полностью.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Нет полного выжима сцепления