Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Я правильно посчитал?


Я правильно посчитал?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В мануале момент затяжки гайки задней ступицы 217 нм , у меня ключ в килограммах , нашел какой то сайт , перевел , получилось вроде 22 кг , правильно ? Сколько вы тяните ?

2

Алексей989 написал(а):

правильно ?

Вроде как да.

Алексей989 написал(а):

Сколько вы тяните ?

На глаз, рычагом здоровым, без фанатизма.

3

Алексей989 написал(а):

В мануале момент затяжки гайки задней ступицы 217 нм , у меня ключ в килограммах , нашел какой то сайт , перевел , получилось вроде 22 кг , правильно ? Сколько вы тяните ?

большим воротком, руками, но всем весом. пока не перестанет закручиваться. еще не откручивалось в пути. обратно тем же воротком, откручивается :)

Отредактировано mounster (29.06.2015 22:31)

4

Viper_nik13 написал(а):

Вроде как да.

На глаз, рычагом здоровым, без фанатизма.

Да в принципе так и затянул,я думаю не чего страшного , он же не конусной.

5

mounster написал(а):

большим воротком, руками, но всем весом. пока не перестанет закручиваться. еще не откручивалось в пути. обратно тем же воротком, откручивается

Отредактировано mounster (Сегодня 22:31)

Просто гайку старую оставил,колечко пластмассовое вроде еще живое,думаю норм будет.

6

Алексей989, он не конусной, но от перетяжки он плохо крутится. Сам менял недавно. Затянул с дуру, а он еле вертится, пришлось на глаз тянуть.

Отредактировано COLLAPSE (29.06.2015 22:50)

7

COLLAPSE написал(а):

Алексей989, он не конусной, но от перетяжки он плохо крутится. Сам менял недавно. Затянул с дуру, а он еле вертится, пришлось на глаз тянуть.

Отредактировано COLLAPSE (Сегодня 22:50)

Буду иметь ввиду , спасибо.

8

Вот формула Масса=сила *G т.е. 22 кг*9.8=215 Н.Я тоже закручивал на глаз,большим воротком.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Я правильно посчитал?