Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Запчасти » ступица


ступица

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Новичок!
Chrysler neon 2001, шум в задних, одно чуть шатает, сказали подшипник полетел,но на ету модель мне сказали покупать новые две ступицы!
Какие нужно, желательно не Китай,цена
Спасибо за ответы!

2

Лучше поставить бу оригинал .обратись к Евродимону здесь на форуме.

3

Sergei81 написал(а):

Новичок!
Chrysler neon 2001, шум в задних, одно чуть шатает, сказали подшипник полетел,но на ету модель мне сказали покупать новые две ступицы!
Какие нужно, желательно не Китай,цена
Спасибо за ответы!

Я себе вот эту заказал Ashika 44-29011 написано Италия , 1800 р.

4

712167 - rybestos синий, задняя ступица. Единственная фирма которую я бы поставил в подвеску из не оригинала.

5

ставлю CZD, стоимость 2020 руб, на год хватает. Оригинал сейчас стоит 7800 руб. Б\у есть б\у, может годами ходить, а может и на месяц не хватит.

6

Tony написал(а):

ставлю CZD

такую ж хрень в последний раз поставила, пока жива (год)
хотя до этого ставила что то более менее качественное новое, ходила
3 года

7

HoLi, как ездить) я за год 11к накатал

8

А оригинал в евро цена и есть ли в наличии, или нужно ждать ?

9

Sergei81, Надумаешь новые брать, обрати внимание на смазку, я и месяца не проездил на новых( пустые были, без смазки).
В любом случае закладывай под крышку смазку, проходят долго, проверено годами, и не только на Неоне.

10

Jony написал(а):

Sergei81, Надумаешь новые брать, обрати внимание на смазку, я и месяца не проездил на новых( пустые были, без смазки).
В любом случае закладывай под крышку смазку, проходят долго, проверено годами, и не только на Неоне.

Какую смазку закладывать лучше?

11

Alexrul, Я закладываю графитовую смазку, она очень хорошо препятствует проникновению влаги в узлы,  а там часто влага присутствует.

12

Alexrul написал(а):

Какую смазку закладывать лучше?

В подшибники закладывай пластичную смазку а не графитовую.

13

Jony написал(а):

Alexrul, Я закладываю графитовую смазку, она очень хорошо препятствует проникновению влаги в узлы,  а там часто влага присутствует.

графиткой мажут резьбовые соединения а не подшипник

14

Посмотрел на экзе LMX Li-Komplexfett 0.3 кг - самая нормальная цена/качество смазка для подшипников ступици для Dodge neon. Есть еще Ликви LM 50, чуть дороже. Специально для ступиц. Взял кастрол, в эти выхи попробую смазать.

15

Не забывайте, что полностью забивать смазкой подшипник нельзя.
Советую ознакомиться с мануалом:
http://petro-canada.petrolube.ru/upload … ialami.pdf

И смазку берите какуюнить синтетическую с широким диапазоном температур.

И вот еще занятненький обзор: http://www.drive2.ru/l/5247294/


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Запчасти » ступица