Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » не заводится


не заводится

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Привет, люди помогите плизз, не заводится мой неон, ошибок нет, стартер не крутится с ключа ни в какую, лампочка гаснет, на панели. что может быть ??????

2

может батарейка села?

3

А зажигание включается?

4

может стартер помер?

5

митька написал(а):

может батарейка села?

поверял нормально заряжен 

Carus написал(а):

А зажигание включается?

да включается

HombreBrutal написал(а):

может стартер помер?

стартер жив отдельно питание давал крутит

6

глянь на стартере напряжение(на тонком проводе) если нет,то смотрите предохранители,проводку.

7

митька написал(а):

глянь на стартере напряжение(на тонком проводе) если нет,то смотрите предохранители,проводку.

смотрел, есть напряжение, кидал от плюса с тещей - не крутит двигатель. снял стартер, включаешь зажигание, стартер крутит.

8

Риддик написал(а):

кидал от плюса с тещей - не крутит двигатель.

попробуй минус с тещи кинуть))) вполне подыхает стартер - нужного момента не передает. У меня похожее было с ЭСП в девятке, сил поднять стекло не хватало, а снятый моторчик крутил, только его рукой остановить можно было.

9

exzod написал(а):

попробуй минус с тещи кинуть))) вполне подыхает стартер - нужного момента не передает. У меня похожее было с ЭСП в девятке, сил поднять стекло не хватало, а снятый моторчик крутил, только его рукой остановить можно было.

не поверишь, пробовал так делать, не получается ))) все равно не крутит.

10

Риддик написал(а):

Привет, люди помогите плизз, не заводится мой неон, ошибок нет, стартер не крутится с ключа ни в какую, лампочка гаснет, на панели. что может быть ??????

двигатель может быть запущен только если селектор в положении P или N , если это так, то как вариант проводка к датчикам этих положений или сами датчики

11

dimas23 написал(а):

двигатель может быть запущен только если селектор в положении P или N , если это так, то как вариант проводка к датчикам этих положений или сами датчики

спасибо проверял зачищал зажимал а двигатель не прокручивается

12

Риддик, походу только подставлять стартер рабочий) А вообще у меня именно так, тобишь стартер не кртит, когда масса от него отваливается)

13

можно закрыть всем спосибо

14

Закрыто.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » не заводится