Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Сальники распредвала и коленвала


Сальники распредвала и коленвала

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте!Озадачилась заменой ремня ГРМ.Так понимаю,что надо заменить еще и сальники.Подскажите пожалуйста их нужно оба менять?И по одному их у меня в машине?У меня неон 2000г.2л.АКПП.

2

Их можно вообще не менять если они не текут(при вскрытии будет видно), но на всякий случай можно поменять!Тебе надо будет купить передний сальник коленвала и передний сальник распредвала по 1 шт.

3

поддержу Tanas, .не надо их трогать если не текут. но купить можешь на всякий случай.
а насчёт двойной работы типа ради сальников потом опять лезть в этот узел. один раз всё сняв и поставив уже будет проще.

4

Спасибо!

5

та нема за шо

6

Лучше поменяй они вроде немного стоят..., зато душа будет спокойна, так как если что потом из за сальников опять все разбирать - накладно очень...

7

я себе поменял сальники когда менял ГРМ. ибо сальник распреда немного тек, а коленвала заодно поменял.
детали стоящие не особо много, а в случае их протечки разбирать весь механизм ГРМ муторно.

8

Да, я тоже поменял сальники распредвала и заодно все приводные ремни-для профилактики. Ибо при замене ремня ГРМ за замену приводных ремней денег не берут-это все входит в технологическую цепочку). При этом обнаружил, что оригинальные приводные ремни стоят столько-же, сколько и оригинальные-экономить на них смысла нет!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Сальники распредвала и коленвала