Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Течь рулевой рейки!


Течь рулевой рейки!

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

http://sd.uploads.ru/t/4oP31.jpg
такая вот беда... у меня два вопроса, кто виноват и что делать???

2

виноват сам.
менять!. или постоянно доливать масло.

3

Либо на переборку, либо брать "новую". "Новая" в сумме выйдет в 18 000 примерно (деталь+работа).

4

у меня руки золотые сам поменяю... интересует рем комплект... есть такие на наши авто если есть дайте ссылку.

5

Знаю, что перебирали сами с рем.коплектом. А вот где его взять - хз. Я рейку менял целиком. Могу, кстати, старую отдать для экспериментов.

6

д

COLLAPSE написал(а):

Знаю, что перебирали сами с рем.коплектом. А вот где его взять - хз. Я рейку менял целиком. Могу, кстати, старую отдать для экспериментов.

спасибо...  не не надо.. рем коплект надо.)))

7

Я ремкомплект просто заказал в обычном магазине  запчастей и мне его привезли за три дня.Наверное мне повезло с магазином,т,к. уже не первый раз спрашивают где его взять.

8

serega43 написал(а):

Я ремкомплект просто заказал в обычном магазине  запчастей и мне его привезли за три дня.Наверное мне повезло с магазином,т,к. уже не первый раз спрашивают где его взять.

что за магазин?

9

http://multibrand-auto.tiu.ru/p28360935 … rejki.html
может этот стоит купить?

10

Есть такой комплект за 1650

11

Денис, Магазин запчастей на улице Комсомольской в городе Кирове рядом с ж.д.вокзалом.

12

если рейка стучит то ремкомплект ей как мертвому припарка

13

она не стучит только подтекает)))

14

Денис написал(а):

она не стучит только подтекает)))

определи точно откуда течь и устроняй скорее всего из всего комплекта тебе понадобится два сальника

15

а если выработка на самой рейке, которая в корпусе, то и сальники не помогут...там все надо мерить..а чтобы мерить - надо знать заводские размеры + допуски...имхо надо рейку в сборе ментяь

16

В сборе тоже нет гарантии, что не потечет. Они же все перебранные в пендосии. Новых нет. Я менял в сборе, прошло пол года - полет отличный. Тьфу тьфу тьфу.

17

COLLAPSE написал(а):

В сборе тоже нет гарантии, что не потечет. Они же все перебранные в пендосии. Новых нет. Я менял в сборе, прошло пол года - полет отличный. Тьфу тьфу тьфу.

новые только СРТ. других нет..остальные восстановлленные

18

mounster написал(а):

новые только СРТ. других нет..остальные восстановлленные

Об этом я и говорю.

19

COLLAPSE написал(а):

Об этом я и говорю.

так что мешает поставить новую срт и не париться :)))

20

mounster написал(а):

так что мешает поставить новую срт и не париться ))

Обычная стоит 12 000. СРТ, как мне кажется, в разы дороже.

Отредактировано COLLAPSE (30.06.2014 19:54)

21

COLLAPSE написал(а):

Обычная стоит 12 000. А СРТ наверно около 25 000 наверно.

имхо стоит того, чтобы не ставить восстановленную

22

Мне, как бедному студенту, 25 000 жалко) Вот буду работать постоянно, тогда и буду загоняться по поводу срт реек, срт тормозов, свапов и т.д и т.п.

23

COLLAPSE написал(а):

Мне, как бедному студенту, 25 000 жалко) Вот буду работать постоянно, тогда и буду загоняться по поводу срт реек, срт тормозов, свапов и т.д и т.п.

так то да...вставала бы срт рейка на первый неон, я бы ее поставил...а так пришлось покупать восстановленную

24

Я пару месяцев назад сам перебирал рулевую рейку,ничего особо страшного нет.Неделю назад продал своего Неона с сухой рейкой.Успел накатать около1500км.Отчитывался в теме"как разобрать рулевую рейку'

25

Есть новые рейки на неон, только не оригинал, а какая то итальянская фирма не помню как называется, тут кто то на форуме писал про нее, а цена вроде 18тр или 15тр, точно не помню, но не дороже.

Отредактировано Punk (30.06.2014 23:10)

26

всем спасибо.. начну наверное с рем комплекта а там посмотрим...))

27

А может быть такое? Я менял шланги от гура за воздушил систему потом залил житкость прокачал её думаю это воздухом и давануло... потому сто жидкость не уходит уровень на месте... просто воздухом потдавило...

28

ребят, кто шарит киньте ссыль на рем. комплект на ебэе?

29

Привет!
Потекла рейка. Там где трубка в рейку вкручена.
Та, которая самая дальняя от рулевой колонки.
Напомните как лечить?)
Подтянуть?
А какой ключ?

30

Насколько я помню, они дюралевые(т.е. там нет никаких прокладок). Просто закручиваете и не должно течь, подтяните немного(без фанатизма).


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Течь рулевой рейки!