Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Проблемы со светом и магнитолой


Проблемы со светом и магнитолой

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Где то коротнула правая фара(ближний свет)
Полез -нашел.В результате перестали гореть габариты и ближний+отказала магнитола
Приборка горит,15 предохранитель цел,на 17 и 18 вообше напряжение не приходит
Дальний горит
Кто чем сможет подскажите всю голову сломал
вот русский подрулевой,все припаяно
http://sd.uploads.ru/t/BNhVx.jpg

Отредактировано grizlik (15.06.2014 21:11)

2

Нет контакта с подрулевого. Проверь  предохранитель CIRCUIT BREAKER 2 (25 ампер)

3

да я уж думаю что сгорел подрулевой
хотел разобрать но неохота распаивать потом спаивать
все ненадежно
буду брать разъем с проводами и делать как надо

4

grizlik, разъем найти еще надо, если речь о той фишке, что на подрулевом

5

Есть разъёмы в наличии.

6

grizlik, Если предохранитель в норме то полюбому подрулевой вскрывать. У меня вперед плохо включался ближний а после потух и дальний. Весь его вскрывать не надо. откручиваешь 2 или 3 (не помню точно) винта со стороны включателя фар , снимаеш с защёлок. Увидишь белую пластиковою пластину на ней медные контакты. скорей всего центральный обгорел и пластик оплавился. Если не сильно как у меня то можно снять контакт зачистить пластик ,поменять пружинку под контактом ( от зажигалки ) и собираешь обратно. Чтобы он больше не горел надо поставить 2 релюхе. ставятся прям в разъёмы под предохранителями подключаются сдесь-же. Единственная проблема при подключении может быть если нет предохранителя на дальний. Нужно тянуть два провода к подрулевому. Всё совсем чеса 2 делов.
Если что обращайся помогу. Да я разъём новый не покупал подключал без него нечего не перепаивал.
Удачи!

7

Pavel62 написал(а):

grizlik, Если предохранитель в норме то полюбому подрулевой вскрывать. У меня вперед плохо включался ближний а после потух и дальний. Весь его вскрывать не надо. откручиваешь 2 или 3 (не помню точно) винта со стороны включателя фар , снимаеш с защёлок. Увидишь белую пластиковою пластину на ней медные контакты. скорей всего центральный обгорел и пластик оплавился. Если не сильно как у меня то можно снять контакт зачистить пластик ,поменять пружинку под контактом ( от зажигалки ) и собираешь обратно. Чтобы он больше не горел надо поставить 2 релюхе. ставятся прям в разъёмы под предохранителями подключаются сдесь-же. Единственная проблема при подключении может быть если нет предохранителя на дальний. Нужно тянуть два провода к подрулевому. Всё совсем чеса 2 делов.
Если что обращайся помогу. Да я разъём новый не покупал подключал без него нечего не перепаивал.
Удачи!

У меня чтоб разобрать надо все контакты отпаять.я нехочу загоняться с этим.Поеду в субботу возьму подрулевой с фишкой и подключу все..


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Проблемы со светом и магнитолой