Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Под рулевой переключатель нужна помощь


Под рулевой переключатель нужна помощь

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здраствуйте, помогите разобраться в моем неоне барахлит электрика, я был в сервере, разобрали мне под рулем переключатель который отвечает за дворники свет и т.к , оказалось что под ним есть какой то блок типо разъем куда вставляются много проводов, так вот он справился, объяснили тем что это болезнь неонов. Из за него все проблемы что гаснет подсветка магнитола, приборная панель, посоветуйте что мне делать, так как не могу найти эту деталь на замену, может у кого есть) буду очень признателен))

2

есть на продажу подрулевой переключатель в сборе 1000 руб. б/у

3

только плавится не сам переключатель и не что- то в нем, а сам разьем- пластиковый, который крепит "много проводов".
надо сам разъем переделать

4

Andrew69, отнюдь.. мой в свое время оплыл именно переключатель.. вернее, его левая часть. разъем, конечно, тоже пострадал, но по сравнению с самим переключателем - просто чуть потемнел(=

5

у меня два переключателя, оба целые, но разъемы на них соплями весели на двух машинах, поэтому думается, что переключатели из строя редко выходят

6

Да, сегодня точно посмотрел все не переключатель а сам разъем пластиковый куда крепятся провода) Если у кого он?!))

7

Сафон написал(а):

есть на продажу подрулевой переключатель в сборе 1000 руб. б/у

Вместе с блочком под провала ?

8

Nikita1992 написал(а):

Вместе с блочком под провала ?

блочком под провала? это где?
Он в сборе, вечером фотки выложу.

9

Хорошо

10

Nikita1992,  надо проводку разводить через реле, перегревается исключительно цепь габаритных огней из за нее плавится пластик...

11

Mega-ZZZ, ткни меня носом в тему, пожалуйста - помню, что ты как-то набросок схемы разведения давал, а в которой теме шел разговор, не могу вспомнить, хоть сапогом бей..


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Под рулевой переключатель нужна помощь