Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » проблема с подсветкой


проблема с подсветкой

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

недавно стал замечать что при включение ближнего света и габаритов не загорается подсветка панели приборов и всего торпедо,а когда чуть тронешь переключатель всё работает(при этом освещение салона и магнитола работают нормально)Но сегодня с утра ехал без подсветки приборов с утра больше не хочет загораться!?))может кто подскажет в чём дело,или кто сталкивался с этим?а то темно не видно скорость на приборах)))

2

упс не в ту тему написал извеняюсь)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

3

Тут и советовать нечего, лезь в прибоку и ищи сначала ноль , а потом плюс. Где то контакт балуется - это самая хреновая неисправность - блуждающая.

4

У меня была такая хрень, пока предохранитель не вылетел, потом оказалось, что кишки от мафона коротили, она у меня пионер). А так начать следует от подрулевого- там контакты проверить и вокруг по узлам, где есть подключение к габаритам, в приборку лезть смысла нет т.к. не горит вся торпеда.

5

я грешу ещё на подрулевой переключатель,но пока проверить нет возможности,спасибо за информацию!

6

сегодня только заметил что габариты тоже не работают, включаю сзади птф за место габаритов,

7

люстра если тоже не горит, то предохранитель вылетел с торца торпеды с водительской стороны на 15А, но он так просто не вылетает, я штук восемь спалил, пока причину нашел)

8

спасибо за совет завтра посмотрю!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » проблема с подсветкой