Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » не могу открыть двери!!!!


не могу открыть двери!!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

мужики, подскажите кто нибудь!!!! был в командировке,задержался на месяц!!!! приехал, а акб сел и двери все на центральном замке и не открываются!!! ключ от дверей потерян, кто нибудь что нибудь подскажите, или придется капот ломать!!!???

2

Дверь переднюю оттягиваешь, железным прутом нажимаешь кнопку. Полминуты и открыто.

3

старшина, спроси у сервисменов поточнее.а вообще метода такова.заползаешь под машинку с аккумулятором.вешаешь от него массу вначале.затем плюс на клемму генератора.и птынц кнопочкой пульта.

4

если нет ключа то пидётся поползать.возьми заряженый акб.идва длинных провода. поддонкрать машину.одним проводом соедени (-) с корпусом авто.заползаеш под машину и второй провод от(+)подсоединяеш к толстому проводу на стартере.в это время пусть ктонибудь нажмет на брелок.

5

блин, я сегодня оползал с обеих сторон, а где он6 этот стартер!! обычно справа, но на неоне никогда его не видел!!??  %-)  :dontknow:

Отредактировано старшина (05.05.2013 22:17)

6

старшина, до стартера ты не дотянешься. я же тебе ответил что искать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! генератор можно даже сверху нащупать.

7

warwar, извините, я на панике быстро прочитал и побежал, привык к большим машинам, там все через стартер!!!!!!!!!!!! :blush:  :idea:

8

Первый вариант тоже работает, кстати говоря. Это если вообще никак не прокатят второй или будет менее удобен

9

АРААА! получилось с генератором!!!! мужики еслиб я знал вас в лицо, то проставился бы за подсказку!!! спасибо Вам огромное!!!! :flag:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » не могу открыть двери!!!!