Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » поменял 2.4 на 2.0


поменял 2.4 на 2.0

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем доброго вечера и С наступающим новым годом . Прощу помощи или подсказки ,поменял 2.4атм на 2.0есс все взаимозаменяимо и мозги и проводка (за исключением датчика кв на 2.4 он под стартером на 2.0 он под выпускным коллектором ) , но не заводиться по ошибкам ни чего нет кроме высокого напряжения на датчике к.в.

2

vovan9i, тема есть по поводу замены движков, не будет он работать ибо с датчика этого на мозги идет сигнал с другого горшка

3

первый и четвертый в одной фазе

4

vovan9i, тем не менее движки которые шли до 2002 года и движки 2003-2005 работают с мозгами по-разному

5

а в чем различие ?

6

vovan9i написал(а):

... кроме высокого напряжения на датчике к.в.

А мне кажется в этом собака и зарыта, при неисправности дпкв двигатель не запустится.
При попытке завести чтонить происходит? бензин из форсунок льется, свечи искрят?

7

датчиков 2 пробывал и тот и тот , и топливо идет а вот искры нет не могу понять

8

Может мозги от 2,4 поставить

9

vovan9i, различие в месте размещения датчика, видимо все-таки по-разному считывает инфо с колена с 1 и 4 горшка

10

Простите, пошёл не по теме, но vovan9i я первый раз вижу чтобы меняли с 2,4 на 2,0 :huh:  обычно как то наоборот!!!! :D

11

чем проще тем надежнее

FRAER написал(а):

Простите, пошёл не по теме, но vovan9i я первый раз вижу чтобы меняли с 2,4 на 2,0   обычно как то наоборот!!!!

12

Этот двигатель заведётся у Вас при условии что Вы поменяете всю подкапотную проводку и мозги на рестайл. ДПКВ абсолютно разные, коленвалы абсолютно разные, сигналы абсолютно разные и мозги их никода не счтают Ваши.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » поменял 2.4 на 2.0